под киевом сожгли приют для собак.

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

если приют был открыт официально, то там должны быть согласованы и соблюдены все нормативы и отдаленность от жилых домов тоже, я бы еще поняла усыпление но просто сжчь, это очень жестоко,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо ! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще утром "подписала", спасибо. тоже ж, бляха-муха, неужели без петиций не ясно, что нужно расследывать и наказывать...() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если сейчас на это дело не отреагируют в следующий раз могут поджечь дом престарелых или интернат для инвалидов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я поддержу. Жалко собак, и методы чудовищные, но у меня в жизни был момент когда лично искала охотника отстрелять. Потому что легальные методы - звонки в приюты и 1551 не работали, а проблема приняла угрожающие масштабы. А потом кто-то, не задумываясь о средствах, этих собак отравил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

собаки в приюте и собаки сбившиеся в стаи это не одно и то же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю проблема о которой вы написали не в лае заключалась, правда же ? иначе получается всех убивать придется собак ,чтобы не лаяли, птиц чтобы не пели, людей, которые иногда так громко общаются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, да бросьте! лучше ж сиськи и разводы звезд обсуждать [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташа, боюсь, что нормально будут жить((( тот, кто не смог бы с таким жить, не смог бы такое сделать [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну из сюжета новостей было понятно только то, что работники приюта подозревают, что был поджег. Во многих местах горит трава, плюс ветер. Или я что то пропустила, и уже доказали, что поджег таки был?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да давно уже знают, что поджог. И угрозы в адрес основателя приюта, итальянца, были неоднократно от догхантеров.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слабое объяснение. мне сложно шумом оправдать сжигание заживо живых существ. это варварство.надеюсь, "страдающих от лая" найдут и накажут.[+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас)))больные люди
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не было никакого поджога. Обрыв проводов был на высоковольтке и начался пожар. Возле Федоровки (там приют Сириус) на день раньше пожар был. Плюс траву жгут, да на выходные шашлычки-пикнички. За 11-13 апреля почти 30 пожаров тушили по Вышгородскому р-ну.Ну и про приюты в селах выше правильно писали - это жесть жестячная. По ночам вой и лай больше, чем на 10 км луной стоит. Тот же Сириус выгнали из Толокуня местные, потому как к шуму еще и вонь стояла невыносимая. Они приехали в Федоровку и стали умнее - землю купили, а не в аренду взяли и согласие местных им уже по барабану. Пока аборигены терпят, но если бардак начнется такой же, как в Толокуне был, не думаю что их спасет купленая земля - выгонят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

горят костры по всей протяжности дороги в разных местах - жгут траву+ перекинулось и все.Уверенна никто специально не жег собак, если бы даже местные по "пьяной лавочке" - были бы разговоры.Как минимум.Они бы сами не умолчали и бахвалились...Я ездила на выходных и смотрю по дороге на кострища метровые,думаю - а ведь перекинется огонь на деревья те же с травы, потом дальше и как тушить? Приют на отдалении был - если бы в самом селе - люди бы сами тушили.Не смотря на то что их (гипотетически) лай достал/не достал.Охраны в приюте может 1-2 чел бывает ночью, не больше.Вот и не потушили вовремя.[+sign]Мое богатство-мои дети, вкладывая в их развитие я получаю прибыль их достижениями.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы когда-то жили рядом с таким приютом? У меня такое место рядом с дачей. Это вечный вой. При этом хозяева считают себя святыми и на соседей не реагируют. Соседи, соответственно, пишут жалобы во все инстанции. Поскольку никаких улучшений не наблюдается, то уже озвучивается и схожая версия решения конфликта...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как это все ужасно, просто нет слов((( Петицию подписала [+sign]жизнь станет проще, если не смотреть на прошлоеЕсли вы решили действовать — закройте двери для сомнений. Фридрих Ницше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах