под киевом сожгли приют для собак.

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

под киевом сожгли приют для собак. неужели это правда, не мое копирую, итальянского не знаю, может и фейкНедалеко от Киева вчера был сожжен приют для собак. Хозяин этого приюта-итальянец, содержал его на свои деньги, собирал по улицам брошенных собак, лечил их, кормил, пристраивал. Земля, если не ошибаюсь, тоже была выкуплена на его деньги. Ничего не просил и не брал у украинцев, наоборот, помогал им стать лучше. Местные решили по-своему-облили бензином и подожгли по периметру. 70 собак сгорели в адских мучениях. Украинские зоозазщитники не уверены, что виновных накажут. В Италии показали несколько секунд в новостях...https://www.facebook.com/video.php?v=10206849688909068
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодня по украинскому каналу бегущая строка была... Что приют сгорел((( Правда, про итальянца ничего не сообщалось...Так что, видимо, не фэйк...Собак жалко...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас(( дичь какая-то... Буду наверное неоригинальна, но раньше такого не было. Такого тупого вандализма. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не фейк, толко читала у Чепиноги в ФБ((( [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже писала, виновных судить и лет на 15 в тюрьму хоть раз так сделают, другим неповадно будет.хотя я за то,чтобы руки им отрубили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сомневаюсь что кто то их вообще будет искать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень хочется, чтоб нашли виновных... очень. как-то, интересно, можно этому поспособствовать, что ли?() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я очень хочу надеяться, что в этот раз все будет по-другому .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люди хуже самых диких зверей :( Найти и сделать с ними тоже самое, что эти твари сотворили с животными!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не популярное сейчас будет мое мнение. Собачек безумно жаль, кто сжег, сволочи. Но это результат того, что приют строили и никто не советовался с местной громадой. Люди не год жаловались на вытье и лай. Либо строить дальше, либо советоваться с местными. Это не оправдание, скорей обьяснение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже об этом думала... и я совсем не любитель собак. но так жестоко, да еще и на Пасху, беспомощных животных. () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да прям там, "не посоветовались с громадой", "вытье и лай" им видите ли мешал! А если кому-то соседи мешают, что, тоже сжигать будут? Это не оправдание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю нет, приюту год всего, значит несколько лет жаловаться не могли собаки в селе тоже не молчатПричина просто в ненависти, ну и не удивлюсь , если под воздействием алкоголя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как люди могли "не год" жаловаться, если, как сообщают, приют был построен год назад всего? И стоит на расстоянии 800-900 от села? Неужели слышно? А местные собаки немые все, не лают-не воют? Это я не Вам, а риторически....А вообще, виновных не найдут, уже написали, что трава загорелась (по какой причине, правда?) по периметру заграждения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем вообще это сюда тащить???? мало негатива? мало неприятностей? я сегодня такие фото страшные видела у блоггера у одного, целый репортаж - я ж не тащу это сюда, потому что я не хочу никого расстраивать. сделать что-то можно? помочь чем-то? нет? зачем писать тогда на форум, где все женщины с детьми, и с животными, и вообще изнемогли уже за последний год.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И как эти люди жить будут дальше с таким..сволочи.. [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помочь можно, там остались животные .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужас - я не оправдываю такие методы НО скажу вам из собственного опыта бесконечный ночной лай таки может довести до греха + У меня 12 этаж - перед окнами територия бывшего ликеро-водочного завода ( сейчас там какие то офисы). Так вот по ночам там изредка лает охранная собака - не по поводу а просто так (может от скуки, может от вредности хз). Так вот - в теплое время когда открыты окна это бесконечное "гав" в ночной тиши таки не просто раздражает - оно бесит. И если бы у меня был пистолет, то я не знаю чем бы это все могло закончиться для по сути не винной ни в чем собаки (к охранкам я ходила посреди ночи на беседу - им пофиг что я не сплю).[+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это могут знать только люди, которые реально жаловались :-(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Перечитайте мой пост, вы там найдете свои слова об оправдании. + Прям ли, крив ли, но так и есть. И местное самоуправление громады быть должно. Это реалии цивилизованного мира. Строить рядом с селом и с ним не посоветоваться - это разделить ответственность за погибших.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень жестоко :-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, мы так в санатории "отдохнули".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы думаете не посоветовались ? скорее всего одобрямс получили думаю, следствие установит что и как
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем всем рассказывать что писать на форуме а что нет, кто Вы такая чтобы указывать, вас насильно сюда никто не зовет, не нравится не обсуждайте, пройдите мимо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно подписать петицию за расследование Петиция
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах