доска желаний

86 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ой. а я на пианино отыграла всю свою сознательную молодость, так что теперь согласна его в квартире терпеть только в таком виде: вторая жизнь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне этот сюжет не однозначно романтичным показался: дождь, осень, закат отношений.Может, они не обнимаются, а прощаются.Так что, возможно, все символично.З.Ы. Жду в гости.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень красиво, даже захотелось самой попробовать. А эту самую "доску желаний" вывешивать можно? [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так может как раз на подходе тот, с кем Вы будете обниматься под дождем, а муж этому просто мешал? ;) [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тот, который на подходе (уже подошел) на него нарисована картина + просто на чистом холсте - как рука легла, деревья, и два золотых силуэта кота.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вика, помню((( в гости приду ну собственно говоря 1 октября я и вывалила мужу, что пора мне отдыхать от него. так что осень))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

доска желаний, как правило, вывешивается + в месте, на котором вы ее будете видеть часто, а посторонние практически никогда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(чешет репу) хм... а няня - это совсем посторонний? а то кроме кладовки тогда и вешать то особо получается некуда О_о [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ы))) да... в котэ таки что-то есть ))) [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это где такое место найти :) как гости придут - могут и в кладовку заглянуть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если это не 1к квратира, то в спальне напротив кровати)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вы девки даете! она же в свадебном платье, с букетом и не осень, а зелень, цветы! красота в глазах смотрящего :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Анна, да я ж не вашу картину описывала, а Феррум)) вы че? у вас все позитивно, как раз) *ворчит: не следят за ветками"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девушки феншуйницы, а скажите какой сюжет вам больше по душе? я слегка тоже феншуйнута была, лет эдак 9 назад, но уже призабылась, и компасы мелкая все покоцала. Пока смотрю сюжеты, может и я перерывах меж работой, нервишки рисованием подуспокою. 1 2 феншуйное но не так, чтоб вах. 3 цветовая гамма нра))) 4 а это просто с меня срисовали, нравится, но я же тут одна, или что)) 5 [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все, кроме первой. Не люблю дождь, осень и т.д. мрачно и уныло..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне эта картина как раз о расставании..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень красиво) так и просится чтобы эти двое зашли в белоснежный дом, а из-за угла дома выбежали детишки с дом любимцами..)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

малая у меня проголосовала за лебедей))) [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну в спальне кроватка малого и няня т ам постоянно тусит [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам- только лебеди. Все остальное красиво, но не то. Хотя я чисто интуитивно, без привязки феншукам, я не по ним.[+sign] Мой хеппи енд ждет меня впереди, там где меня ждут,я всегда являюсь вовремя.Nemo me impune lacessitСтранники никогда не предупреждают о своём появлении и потому никогда не прощаютсяhttps://www.youtube.com/watch?v=1nDTb1u2rjI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

предлагаю съездить на м минская и выбрать. я часа 2 сидела в инете-инете-выбирала, купила совершенно другое когда поехала в магаз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лебеди или голуби. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

красотища! а я не доиграла. вот всю жизнь и хочу. думала куплю квартиру и сразу пианино. вот и будет вместо мебели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а КИНЬТЕ ССЫЛКУ, ПЛЗ. Мне обучно никакие техники не помогали. Не могу простить ни папу, ни маму, ни мч.... Эх...[+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне тоже. особенно его спина.. А выбранная вчера мной как вам: http://kartiny.com.ua/p45138172-raskraski-nomeram-holste.html[+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах