доска желаний

86 сообщений в этой теме

Опубликовано:

выше написала как реализовать свою мечту. рисую дома, ночами (а вы думали - куда я пропала:)) реально увлекает. ведь рисовать то не умею, а тут такая возможность появилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

встряну, простите. картина красивая, даже очень, НО! + с феншуем я не дружна, но картины "затылком" - это не есть хорошо. лучше нарисуйте размытые лица, как бы через тюль или в профиль, но лица. правда, если Вы ее никуда вешать не будете, то и ладно. лично у меня эта картина вызвала ощущение "удаления от меня". а Вы хотите что-то (или кого-то) к себе привлечь. и даже если пара направляется к "светлому будущему", она, все равно, удаляется от Вас.извините, если что не так. хотелось бы, чтобы она принесла Вам то, чего Вы хотите ))[+sign]Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я эту картину эмоционально совершенно по-другому воспринимаю. это ж я, ухожу с ним в красивую, семейную счастливую жизнь.ухожу от одиночества.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, дай Бог! ))) [+sign]Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Талантище. Думала может это курсы какие )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже так поняла именно - он взял за руку и увел в светлое будущее [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже так поняла именно - он взял за руку и увел в светлое будущее [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не разбираюсь в фэн-шуй, но картина красивая получается :) + Пусть сбудется :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне очень нравится. На уровне головы краски темнее,а для меня это значит что будут некие неясности,я бы посоветовала добавить больше света. Уходить надо к свету. Удачи Вам.PS Перед тем как сделать шаг вперед, надо простить всех кто причинил боль, с кем поругались.Так уходят болезни и проблемы. Есть техника прощения.[+sign] Мой хеппи енд ждет меня впереди, там где меня ждут,я всегда являюсь вовремя.Nemo me impune lacessitСтранники никогда не предупреждают о своём появлении и потому никогда не прощаютсяhttps://www.youtube.com/watch?v=1nDTb1u2rjI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень красиво! [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поищите работы по номерам по Афремову, у меня весь дом ими завешен, по-моему самое оно. [+sign]В доме должен командовать кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, теж такі відчуття. .[+sign]Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии. Мама двух детей спокойна и уверена, как дембель. Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего себе! очень круто! по теме не отвечу, но комплиментов навешаю))) вы художница? [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже прочитала, что это по номерам, все равно класс!) желаю вам сбычи мечт [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дуже гарно. Бажаю щоб картина ожила:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спс! очень рекомендую. интересное занятие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аня, капец!!!! Как это: я никогда раньше нерисовала? Это вы в теме о весне и мужиках писали, что первый раз.... [+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хотела смолчать, но приплюсуюсь. И не похожа она на вас, Аня. Сужу по фоткам, которые вы из фотостраны вывешивали. И из Питера.Вы не лучше и не хуже. Просто другой образ у вас и очертания фигуры. Имхо.Но не в этом вообще дело, зря, наверное, я написала.А в том, что никому показывать карту желаний нельзя. "Повесьте в спальне, где никто не видит. Или спрячьте, доставайте и смотрите, когда одна", - как-то так там.У меня не сбыло ничего :((((((((((((((Хоть я и около ДР в новолуние, одна дома, с любовью и удовольствием вырезала, клеила, писала.... Эх.... А такие отзывы были: так помогает людям.... Мне и зелбумы не помогли....[+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Краса яка http://kartiny.com.ua/p45138172-raskraski-nomeram-holste.html теперь поняла секрет внезапного таланта Ани:)))) Не знала о таикх картинах. Спасибо, форум:)[+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Амфора, а вы смогли простить по этим техникам? [+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Закрашиваете островок под номером 12 краской из баночки под номером 12 :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень красиво. но по феншую, мне кажется, со спины нельзя. смысл, что счастье вместе от вас уходит что ли... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попробовала пару дней назад первый раз. Я вспыхиваю как спичка, но быстро отхожу. Это и спасает. Обычно люди болеют именно из-за того, что носят в себе обиды. Они живучи эти энергетические сущности и любят пожрать, они разводят человека на такое состояние и живут в нем купаясь в негативе и этим самым человек сам себя добивает. Очень часто это боли в спине, головные боли, у каждого свое. В личной жизни очень тяжело найти человека если ты пустой или выжат как лимон. Внешне это не каждый заметит, но мужчин это очень отталкивает или не удерживает их вместе долго.[+sign] Мой хеппи енд ждет меня впереди, там где меня ждут,я всегда являюсь вовремя.Nemo me impune lacessitСтранники никогда не предупреждают о своём появлении и потому никогда не прощаютсяhttps://www.youtube.com/watch?v=1nDTb1u2rjI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я "картину" раскрашивала больше года. после окончания раскрашивания выставила мужа с квартиры. а сюжет был романтичный - парочка вместе обнимаются под дождем вот такая http://i3.razverni.com/1/1599/15983007/afacdb/kartina-po-nomeram-quot-osennij-les-quot.jpgпри том, что малеванием (не могу назвать это рисованием) я увлекаюсь давно, дома куча акриловых красок, в эту картину добавила и золотого и перламутрового - живая красивая картина. думаю, мож на работу принести...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах