Мошенники на сландо

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мошенники на сландо Первый раз дала объявление на Сландо. Позвонили практически сразу и попросили реквизиты. Выслала номер карты и ФИО мужа. Перезвонили и начали спрашивать дополнительные данные. Телефон, привязанный к карте муж дать не успел, но сказал срок действия карты и что-то еще. Всё это происходило очень быстро. Уже дома посмотрела в гугле, что Лучко Наталья Владимировна - мошенница. Чем теперь это для нас чревато?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Карту заблокировали сразу, как только пробили по инету. Но он теперь звонит на мой телефон. Я не снимаю трубку Или снять?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Муж назвал какие-то 7 цифр сзади. Так всё быстро произошло. Я была с детьми на улице, не было доступа к инету.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На карте и не было денег. 10 грн только. Столько раз читала про мошенников, а тут попались ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все что сзади карты называть нельзя, особенно последние три цифры... .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я это знаю. Кричала мужу:"Не диктуй ничего", а он отмахнулся от меня с видом:"Молчи, женщина" Хорошо, что вырвала трубку, когда он номер телефона начал говорить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, но я всё равно так перенервничала из-за всего этого. Вдруг теперь будут звонить и угрожать? До сих пор не могу успокоиться. И что им говорить, когда будут звонить? звонят с разных номеров
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажите, что в милицию уже на них подали заявление.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ясно:) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, иногда для платежей может быть достаточно номера карты и срока ее действия то есть только данных с лицевой стороны, без cvv
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не будут звонить, меня правда не успели рас крутить на конкретные Данные, я потом прислала им смс сама, написав что очень много интересного о них прочитала, что хоть бы номер меняли что ли. Он мне ответил:" Номер поменяю, пока малая." Больше не звонил, так что забудьте просто, это тоже опыт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы меня успокоили:) Но таки больше не звонили. Наверное, поняли, что я поняла:) Я им прямым текстом сказала, что знаю о таком виде мошенничества, а он мне начал рассказывать, что он рискует больше. Давят психологически очень сильно. Муж меня расстроил. Ну будет урок для него в первую очередь, а то постоянно делает наоборот, если я что-то советую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Да, в банке так и сказали, что выдадут новую карту. Муж позвонил в банк и рассказал о ситуации. Сказали, чтобы подошел и оформил новую карту. Я переживала, не будут ли мне угрожать и всё такое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как ваш муж аргументирует такой поступок? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

снять и сказать, что ваш разговор записывается [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я даже не думала, что кто-то может диктовать что-то кроме номера карты(( [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я наоборот "перебдила" на днях покупала билеты в интернете- пришла смска- надо подтвердить платеж, позвоните на 3700. Я позвонила- мальчик попросил сказать мое фио- я сказала, потом девичью фамилию матери- я сказала, что за глупые вопросы, конечно я вам не скажу) Он говорит"ну это же вы нам звоните, это стандартная процедура, или я вам блокирую карту и платеж", я с гордым видом ему сказала делать. что хочет))) На следующий день реально пришлось идти в банк, сидеть с бабушками в очереди, чтобы разблочить карту) с моей бдительности там улыбались) [+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и зачем вы им еще и советы даете? :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заработались видимо) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никак. Он постоянно поступает так, как считает нужным. Иногда спрашивает у меня совет, но потом всё равно делает наоборот ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже не думала. Мне еще пришла в голову мысль:"А вдруг мошенники?" Но потом я подумала, что всё равно ничего, кроме номера карты и ФИО я им давать не буду. И отсылать ничего не буду, пока не увижу, что деньги перечислены. И тут муж такое выдал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах