Декларация для оформления субсидий - уже в Ваших ящиках

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Декларация для оформления субсидий - уже в Ваших ящиках увидела сегодня в почтовом ящике. Может, кому нужно, там все написано, как оформлять, какие данные вносить[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая-то бумажонка лежала..АПД. посмотрела - инструкция по заполнению [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас пока пусто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нам прямо в двери воткнули - не поленились подняться. не знаю пока что с ней делать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та пошли они -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только инструкция, декларации не было. в пятницу на работе 5 человек приходили за довидками по з.п. для субсидии + За 3 года работы я столько их не выдала, как за один день.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в яких це ящиках, мені ще рано :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем справка о зарплате? кроме декларации и заявления не надо никаких справок люди от руки вносят сумму в декларацию или они не знают своей зарплаты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, а если зп месяц от месяца меняется в пределах 100-400 грн. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и кто принимает эти справки? в законе ясно сказано,что никто не имеет права требовать никаких других справок ,кроме этих двух
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и декларации вроде как с 1 мая подают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никто не принимает. для себя люди берут, чтобы высчитать среднее, и не платить потом штрафы за неправильно указанную сумму. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в поштових.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это не у всех, надо обущую сумму за год я так понимаю огласить. сейчас многие на карту получают, взять выписку и посмотреть да и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я думала, в гральних. ну в які зіграти можна :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нє-нє, ви шо, а як же субсидії? спочатку оформлювати, а тоді все інше)) Але, щось мені не хочеться ні одного, ні другого. Краще бути багатим та здоровим, чого і вам бажаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на взаєм :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как указывать насчитанные, но не выплачиваемые в реальности алименты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас раздавала консьержка. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На этом сайте самому можно скачать и декларацию и заявление.http://www.mlsp.gov.ua/labour/control/uk/publish/category;jsessionid=5330C386EC9AD7554D804AF682812A6A.app1?cat_id=160234
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что бы внести сумму, её ж наверное надо знать: сомневаюсь что вы год храните у себя расчетные листы + Я знаю свою з.п. и сколько налогов из неё удерживается, только есть ещё и индексация, т.ч. ничего удивительного в справке о доходах нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

взять выписку говорите? у нас народ счет проверить не умеет и по всем вопросам с з.п. карточками звонит в бухгалтерию + Не смог снять деньги - звонок в бухгалтерию. Доходит до того, что в выходные звонят на рабочий телефон: позвоните в банк у меня тут банкоматы показывает остаток 400 грн, а я ж вчера получил зарплату. Народ не понимает что для этих целей есть телефон на карточке. А вы взять выписку...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сегодня получила. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах