Декларация для оформления субсидий - уже в Ваших ящиках

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

разве надо среднее за месяц,а не всю сумму за год указать? [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если есть долг по оплате-начислят субсидию?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уточняйте, я читала что надо в жеке сделать реструктуризацию и тогда начисляют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а тем, кто живёт не в своих метрах, положено? ммм?квартир осыпи шик см,тобишь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или депозиты в банках с ВА))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разбаловали Вы их )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне другое интересно. Ответ они как пришлют? Ну послал человек почтой доки и...? Откуда он цифру узнает субсидии.Представим сколько народу нужно на обработку этих бумажек, их просто нет. И не все смогут почерк прочитать,И получаем Вас так послать или по факсу?)Мне кажется это один из грандиозных разводов в нашей стране.[+sign]Марина [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за ссылку! скачала декларацию, адреса управлений Декларацию можно распечатать, разобраться дома, как заполнять. На работу отнесу распечатку, может народ как-то в сторону субсидий надумает. А то услышат истории-страшилки, как не дают никому субсидий , а если дают, то на 3 копейки и не больше, как требуют ворох справок, так и сидят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почтой можно, но не обязательно + Я собираюсь отправлять письмом с уведомлением и описью. Через 10 (или сколько там даётся времени на ответ) буду перезванивать.В действительности абсолютное большинство лично будут посещать собесы.А вы субсидию хоть раз оформляли? Т.к. такие ответы дают те, кто ни разу не пользовался ею. Лично я оформляла её 4 года подряд в 1996-2000-м, а потом ещё 2 года в 2002-2004, никто ничего у меня не отобрал и с проблемой в оформлении столкнулась только один раз, но попался хороший инспектор и мне все равно начислили субсидию (у меня было платное обучение, и один год не было нормальных разъяснений, но инспектор 3 месяца каждую неделю на комиссии доказывала что я могу её получить и таки добилась начисления). Если кто вспомнит тарифы по оплате в 2002-2003, то может сравнить: я платила за дом с жилой площадью 40 м2 аж 4грн в месяц
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто-то знает: если я хочу оформить субсидию с апреля, этой же формой декларации пользоваться или сейчас будут другие правила начисления + И что делать с насчитаными процентами по з.п. карточкам? Если банк подает 1дф общей суммой, без указания инн, есть ли смысл узнавать у банк свои %? Там начисления будет гривен 20, но всё равно, не хочется что б потом из-за этого отказали. Хотя как они узнают о них, не будут же они делать запросы во все банки Украины?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спрошу у знающих здесь, если прописанная в квартире дочь давно не проживает в стране - то необходимо:- подтверждать это документом полученным в стране проживания и работы, потом тут легализировать переводить и т.д.? (это моторошно)- ничего не подавать. в декларации указать только проживающих пенсионеров. И пусть службы соответствующие сами это проверяют, что не живет в Украине.(вначале родители думали что вообще выписывать надо, чтобы не потерять субсидию :-) )ПС: звонила в горячую линию по вопросам субсидий, они сами толком не знают как справка должна выглядеть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в прошлой теме был такой вопрос, вариант 1, подтверждение нужно, поищите похожую тему не позже месяца назад
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если в квартире прописано трое,а проживает один пенсионер,как тогда оформлять субсидию? я,мой отец и ребенок 6 лет прописаны,но мы с малым живем у мужа,в другом месте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ваши заботы, где живете, в декларации пишете всех кто прописан и соответственно их доход + Кто-то советовал что можно по месту фактического проживания брать справку в жеке и предоставлять её по меру прописки. Как на деле - не подскажу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах