Замуж за араба

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Замуж за араба Я немного в шоці.... Моя подруга детства заручилась с арабом. Месяц назад написала на ФБ, что закохана. И вот через месяц они вывесили уже статус, что помолвлены. Он из Ливана. Я сейчас с ней не общаюсь, дороги разошлись, она стала очень верующей, в одной из новосозданных церквей состоит + работает тоже в какой-то христианской организации. Фото вместе не видела, отдельно его стр. на ФБ. Что-то кажется, что он захмурил ей голову, она девочка красивая, но очень правильная, мечтающая о большой и светлой любви (думаю, что она еще с мужчинами не спала в свои больше 30 лет) Уж лучше бы за верующего американца, или верующего европейца, ну никак не за араба....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ливанцы не похожи на арабов из других стран, если вас это утешит :) Они современные, цивилизованные очень и демократичные. И женщины тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ее дело Есть разные примеры, хорошие, очень хорошие, нормальные, плохие и тп, как и среди тех, кто замужем за украинцами, русскими и евреями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, не знаю, в моей студенческой общаге жило много арабов, свят-свят-свят. А тогда же на 1-2 курсе познакомилась с ливанцем, доктор, "женат, но с женой не живу".....)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и что? Это ее опыт [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А наши с женами до гробовой доски живут, ага ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы расистка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно её. Это меня натолкнуло на другую мысль. Есть красивая девушка, которая реально похорошела в последнее время, тоесть, поменяла прическу. сменила гардероб, одним словом, изменилась. Много красивых фото выставляет в соц. сетях, где многие пишут, как она хорошо выглядит. И когда она встречает мужчину, который говорит, что она очень красивая, хочет её в жены и т.д (а арабы знают, что говорить)., девушка не усомнится в его словах, ведь и другие говорят комплименты. И всё, она его. И еще раз убеждаюсь, что прежде чем найти мужчину, с которым хочешь связать свою жизнь надолго, нужно перед этим попробовать с разными мужчинами, чтобы сделать выбор. )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

среди ливанцев много христиан
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, упаси Боже. Меня стремануло такое быстрое развитие событий с мужчиной - арабом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так поняла, он христианин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и наши в гречку прыгают, конечно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лотерея. Впрочем, как и с другими.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))у нас тоже в институте было полно именно ливанцев, половина из них(те, которые христиане) были женаты на местных киевлянках с проживанием+комната в общаге для случайных связей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я считаю, это ужасно + они грязные, сумасшедшие, унижают женщин, лгуны, насильники, каждый ходит с автоматом под джалабией, необразованные, агрессивные и на ужин пьют кровь младенцев. а нет, про младенцев это из другой оперы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как раз я не считаю их грязными и необразованными, и при чем здесь автоматы. Но врать они мастаки, этого не отнимешь. Ничего не имею против них, но вот чтобы эта девушка вышла замуж за араба - не могу этого представить. Но думаю, арабскому мужчине она идеальна: семейная, кроткая, послушная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да у каждого свой путь. Кто-то и с первого раза выбирает нормально А может это он у нее для "попробовать с разными мужчинами".У меня подруга студенческая замужем за арабом, у них отличная семья, трое детей, папа обеспечивает, мама кружки-школы-секции и свое хобби. Там даже у тещи с зятем отличные отношения :)Хотя платок подруга таки надела :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да? "Уж лучше бы за верующего американца, или верующего европейца, ну никак не за араба...." [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это намного более благоприятная ситуация, чем ливанец-мусульманин Хотя у меня 3 приятельницы были женами таких ливанцев, все закончилось благородными и не очень разводами, дети с мамами, в Ливан не отпускают ни за какие коврижки во избежание. Еще две были замужем за иорданцами-мусульманами, одна из них до сих пор живет с ним в Украине, лет 25 примерно.Никакого расизма, но наши женщины, в основном, не заточены на жизнь по восточным канонам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так пробы надо с чего то начинать. Вот она и начала с араба. Кто вам вообще сказал, что она с ним свою жизнь прям навечно связала? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Арабы врут, русские пьют водку, армяне женщин бьют, а украинцы сало едят. Куда бечь??? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а замуж не выходить тоже стыдно. это какая-то круговая засада
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

замуж так быстро за араба выходить - это меня стремануло. Не зная человека, поедет в Ливан. Безопаснее, если бы это был американец и поехала бы в штаты, например Если бы она его знала кучу времени, а тут такая спешка....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, живут пока жена не склеит ласты от счастья, в гроб ее и по новой) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах