Замуж за араба

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Да, лучше. В этой стране, женщина будет по кр. мере защищена законом. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не причем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 сестра 3-родная вышла замуж за ливанца, живут припеваючи, туда только в гости ездят летом на отдых. Свое не навязывал, быстро приобщился к нашей культуре, бизнес в Киеве... Все замечательно.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя подруга замужем за ливанцем (была)+ нормальный мущщина, христианин, милициянт местный, образованный, но ......араб. И мама арабка. Хотя мама и светская дама всё же. Но они были как с разных планет. Арабское воспитание даже в облегчённо-христианском варианте не для наших баб. Несколько лет помотали друг другу душу и разошлись с миром....Счастье, что детей не нажили, иначе я не знаю, как бы арабский менталитет папы взыграл. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дочь подруги вышла замуж за ливанца - живут в Ливане все далеко не так гладко - но проблемы не в их отношениях, сколько в иных устоях и т.п. (особенно семейно-клановые там сложные отношения).Но живут уже больше двенадцати лет вместе, двое детей. Очень держатся друг за дружку. Она приняла ислам еще перед свадьбой (наверное скорее условно), и как бы придерживается основных норм и правил.НО! Есть одно большое но. Они вместе здесь в Украине закачивали мединститут - обое врачи. И обое работают в Ливане по специальностям. То есть когда женщина там работает - это очень весомо и социальный статус высокий. Если же просто в домохозяйки, и нет востребованного там образования - то участь может быть очень печальной.[+sign] "За всяким большим состоянием кроется преступление" Оноре де Бальзак[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что такого ужасного в арабском воспитании? [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

против по-любить восточного мужчину я ничего против не имею. но если будут дети - ставки повышаются, вот например+ http://kiev.segodnya.ua/kaccidents/v-derzkom-pohishchenii-rebenka-v-brovarah-podozrevaetsya-otec-afrikanec-607282.htmlРебенка 5 лет похитили, подозревают, что по поручению папы-африканца.я бы была не готова и не согласна, чтобы при разводе дети остались с отцом без права посещения...[+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего ужасного, но+ что арабу хорошо, то русскому - смерть ))))))) ( украинцу, беларусу)( я неправильно написала...скорее не воспитание, а таки менталитет)[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тогда и европейцев туда ) Вы попробуйте ребенка-француза от любящего папочки забрать. Лично знвю португальца, который воспитывает 2 сыновей с оччень маленького возраста, мама-русская долго боролась, но получила только право свиданий и каникул
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, что ничего. Приколы в любой семье бывают. Плюс многие судят далеко не по лучшим представителям. Я тоже со многими украинцами чувствую себя, как с другой планеты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня знакомая жила в Ливане, 3 детей, когда началась война вернулись в Украину уже здесь развелись. Жили там в достатке. От войны знакомая отойти не могла очень долго, лечилась, нервология. Я так понимаю, что б.у. муж её угнетал морально, материально здесь в Украине. 3 мальчика, муж их одевает. Знакомая только 2 года назад начала потихоньку приходить в себя, появился новый муж и 4й сын. Улудшилось здоровье, настроение.[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так франция близко, и при разводах равные права у обоих родителей. и маму никто камнями не закидает и в пустыне не зароет. [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, равные ) только в интересах детей-французов суд их почти всегда присуждает папе. Про личного хорошего знакомого португальца я выше тоже написала. Про камни улыбнуло ) ага, а украинцы сало едят на завтрак, обед и ужин. + Включите стб, так в Украину вообще страшно ехать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спс за совет, я телевизор не смотрю. про отобрать ребенка и избить при помощи родственников пишу основываясь на опыте подруги и ее бывшего-египтянина. [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все в кашу, там може вона закохалась від того і зачіску змінила, [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знакомая была замуж за ливанцем 5 лет. Ислам приняла+ Когда приехали сюда и родственники узнали, что скрывается за красивой картинкой, были в шоке. Узнали случайно, она проговорилась раз, потом два, а потом уже просто рассказала всю правду. Там был капец. Уговорили ее тут остаться с ребенком. Как же его это разозлило, что он только не вытворял, только сделать ничего не мог. А потом смог, обманул и теперь ребенок несколько лет живет с ним там, маме туда путь заказан. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах