А как любят себя?

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мои дети оба 4200 и я родилась 4200
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хм... Не знаю даже, но я себя люблю. Стараюсь жить, так как комфортно мне, но это не означает, что я иду по головам или не прислушиваюсь к мнению моих близких или плюю на всех и делаю, что хочу. Просто у меня на первом месте - я, но в здоровом, не эгоистично-идиотском смысле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, я тожк так подумала [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не согласна. Связка достоинство-недостаток неразрывна. Упрямый-настойчивый.Слыбохарактерный-добрый.Рассеянный-творческий.И т.д. и т.п.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 уже собралась даже написать, мол, фигли не в "секасе"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господи, а как вы знаете?!?! Вот все точно так! Думаю что тренер Абсолют. Принимаю все пока не встречу нового.Ну почему я не нахожу в реале таких умных как здесь?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Абрамович - сирота. И деньги, вроде, есть. Не, ну кому, может, и не деньги :) Врёть ваш известный тренингист. Веренее, это "художественный свист" ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой бред вы посмотрели) страшно на голову натянуть) [+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) + А вот это-детское..Никто не научил прислушиваться к себе..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С вашей связкой согласна, а если человек, например, постоянно опаздывает или орет на других благим матом, какая здесь позитивная полярность?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

принимают себя полностью и плюсы и минусыне сравнивают с другимине осуждаютне сожалеют о сделанномне требуют чего-то сверх но в то же время не поднимают выше другихвы лучшая для себя...но не лучше другихпочитайте что-то на эту тему...щас много хорошей литературыи еще, если куда-то идете на тренинг, не верьте...до конца никогда никому не верьте....всегда сомневайтесь, так вы найдете себя и полюбите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и еще из фб)))хорошо написано Я знаю, что значит полюбить себя. Это значит проснуться утром и больше не думать о том, что в мире есть кто-то удачливее, красивее, умнее, мудрее, лучше.Это значит смотреть в зеркало и не хотеть покидать свое отражение. Доверять этому отражению. Не важно, с косметикой, или без, не имеет никакого значения и мое настроение…Я просто доверяю тому, что светится и пылает в сердце.Я знаю, что значит полюбить себя. Больше не ждать каких-то мероприятий, встреч, событий, дней рождений, выпускных, выходных… Не ждать любви и внимания к себе!Позволить себе быть счастливой сегодня, сейчас. Смотреть прямо в глаза прохожим, не опуская глаза на грязный асфальт… Знать, что мир вокруг так же прекрасен, каким был всегда.Я знаю, что значит полюбить себя. Радоваться каждому успеху близких, далеких, ушедших, забывших, людей. Радоваться тому, что они живут, творят, дышат, достигают, добиваются.Потому что от их успехa ни чуть не уменьшается этот огонь внутри меня. Я не становлюсь менее прекрасной. Я не становлюсь менее любимой и защищенной. Потому, что я так глубока, что способна вместить в себя и их успех.Я способна быть частью их радости. Я способна понимать каждой своей клеточкой, что их успех — это успех и радость всего мира, а значит, как и весь этот мир, их успех — часть и меня тоже.Я знаю, что значит полюбить себя. Больше не жаловаться на жизненные трудности. Полюбить даже эти трудности. С улыбкой и чувством юмора встречать каждое препятствие, понимая, за всем этим стоит возрастающая сила и терпение.Обожать страну, город, улицу, в которой живу. Обожать вид из окна, обожать прохожих. Пусть даже таких, подавленных. Ведь они так же, как и я, когда-нибудь обязательно узнают, что значит. Любить себя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и говорите. Я молодец, у меня отлично получается, как хорошо я здесь и здесь разрешила проблемную ситуацию, мне идёт, у меня чудесная улыбка итд. Заботьтесь о себе, о теле и душе, о своих мыслях, рисуйте будущее в светлых тонах. Не трогайте маму.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Теже мысли :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 за индивидуальный подход все это "общее" можно понимать, интересоваться новым для себя, но никогда не прочувствовать именно то что сидит в Вас и не пережить и не осознать того что только Ваше - без этого проблемы не решатьсяс тренингами и литературой просто больше понимания появляется, но часто этого слишком мало (если действительно есть что-то что тяготит и мешает ..)[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так Вам денег или любви? Или и рыбку съесть и на елку сесть? нет четкого запроса в жизни - нет результата.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

СПАСИБО!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах