Опять кафешно-ресторанное

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну вот "потерпіти" еще можнно. вот именно "потерпіти", а не расслабиться и спокойно поесть/ попить() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

s vy byli v Parizhe?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да нет, не так он прост, если вчитаться ). Просто легкий слог. А так - все, кто "там" более-менее одинаковы. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только одна и пью (если не предусмотрено форматом "болтовня с подружкой" ) ). Мой ребенок с пеленок знает, если мама пьет кофе - все должны исчезнуть с глаз )). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, Италия, все-таки не киевский спортклуб, да и вы верно подметили: столики. То есть, столик у каждого свой ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К кому Бельмондо, к кому Поярков... ))). Только ко мне никто не подсаживается, может, оно и к лучшему ))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо и мне такое правило в семье завести!) Обожаю кофе! [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это было так давно, что Поярков еще не был такой распиаренный И в политику не лез тогда. Был просто художником)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не о той простоте:) Я имела ввиду простота с которой он пишет о недоступных для большинства вещах Пишет так, как будто любой может смотаться на выходные на Корсику или в Париж, купить собачку на юге Франции и т.д. Ну как будто это такая обыденность, о которой говорят как бы между прочим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах