Опять кафешно-ресторанное

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

та ну... вы были в Италии?? там столики стоят так, что я соприкасаюсь с посетителем соседнего столика
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, интимным называют до 20-50 см вокруг :) Личное - до 1 метра, социальное - далее Ну понятно, что это условно, но зачем без необходимости тискаться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да? Не знала, дякую :)) Думала, інтимне - це тілько те, що в трусах :))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, к сожалению. Я же не пишу, что все европейцы такие :) Везде свои погремушки Среди скандинавов, например, я не заметила привычки жаться друг к дружке. И дышать в затылок в очереди, кстати, - тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Промолчала бы, но терпеть не могу такого Я люблю одиночество и очень тяжело дается общение с незнакомыми людьми.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скільки там тих скандинавів :))) У них густина населення низька я до того, що європейці в принципі терпиміші до дій інших осіб. Може, вони так близько і не сідають, але якби до них хто підсів, то не скаржилися б адміністратору і цій людині нічого б не сказали. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У них всегда так было заведено)) Мне нравились все их заведения и подход к клиентам. Не люблю снобизм и высокомерие.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не нетерпимая, например. Я уважаю право человека на сексуальное, политическое и всякое другое самоопределение, понимаю вегетарианцев и тех, кто держит дома пауков, как домашних питомцев. Но вот такая простота меня просто подкашивает. И еще я могу назвать нетерпимыми тех, кто не уважает мое желание пить кофе за столиком в одиночестве и упрекает меня за это в нетерпимости ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так, але це їхня власна карма. А я - як терпима людина - можу потерпіти простоту і безпосередність іншої, ну і випити каву з кимось за одним столиком корона теж не впаде :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я бы ничего не сказала, но мое равновесие было бы нарушено, а оно и так слишком хрупкое, я бы страдала (и это не метафора). Я вот тоже не могу понять часто, почему мне должно быть плохо за счет чьего-то хорошо. Это же не та ситуация, когда одно-единственное свободное место, тут я как раз отношусь с пониманием. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дело не в короне (хотя она у меня, конечно есть, но крепко прибита :) и это не та ситуация). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой))) какие были заведения...и какие времена))...чуть слезу ностальгическую не пустила)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странные люди... мне бы и в голову не пришло к кому-то подсаживаться, если есть свободные места () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пузатая хата на Подоле. Мы собираемся, я протираю стол салфеткой чтобы положить белый комбез младшего и одеть его + и в аккурат на протертое место бухает грязный поднос дядечка. Но именно в этот день я решила оставаться доброй, но отстаивать свои права )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) Вы тоже Чепиногу читаете? Я вот его читаю и думаю, насколько человек оторван от реальности Он пишет о многих вещах, которые недоступны 95% населению, как о чем-то обыденном
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так было во все времена, доступное одному проценту, было недоступно всем остальным ). Я люблю его цикл "село и люди" )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А толку ей было садиться с вами если столы свободные есть? Может познакомиться хотела или еще чего [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вас очень хорошо понимаю. иногда действительно хочется посидеть одному.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я его вообще люблю:) Но вот эта его простота иногда так умиляет:))) Особенно понравились его сокрушения по поводу "дачи" Таруты. Ничего так, что Тарута в своё время отжал эту "дачу"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, то ли возраст, то ли самодостаточность, но очень стала любить пить кофе одна.[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кофе-это не напиток. Это приятный ритуал) Поэтому дело не в короне вовсе[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мдя.. [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно знаю. Я Виолу помню, когда она еще на Михайловской за барной стойкой стояла Там по домашнему все было. Мы там мой девишник праздновали. И Поярков еще подсел)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах