Опять кафешно-ресторанное

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Дамы, спасибо за дискуссию) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зависит от настроения но весной и перед праздниками оно у меня хорошее))[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если типа Мака, то ничего бы не сказала.+ Если в кафе не самообслуживание, есть официанты и т.п., то сделала бы замечание администратору. [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть официанты. Она сьела бутер и говорит теперь по телефону. Рядом свободные столы [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нагло пересела бы, если вы говорите, что есть столы свободные не люблю запах и вид чужих домашних бутурбродов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже сказала ей, что хочу пить кофе в одиночестве и не слушать чужие разговоры. Ушла. Официант отморозился[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спросила бы, что она забыла за моим столом. дальше можно позвать официанта, пусть бы заставили ее пересесть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нагло ? )))() .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приложить трубку к телефону и так громко - прикинь, сейчас Вася приедет, ага... он когда злой может и двинуть кого-то.. тут кстати тетка какая-то явно под руку ему попадется, села на его место.. да, тетке осталось недолго, ну хоть поест перед госпита это я зла... а так бы вежливо попросила пересесть, предупредив, что у меня токсикоз и может стошнить на стол в любой момент.. ну и изобразила бы пару позывов, если б не дошло..блин, я таки злая сегодня..обычно просто вежливо договариваюсь...[+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы обалдела. Но у Чепиноги прочитала сегодня, как во Франции к нему за столик подсел Бельмондо ). Тут я, наверное не возражала бы, но не с моим счастьем ))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пипец! Позвала бы администратора 100%() [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы как раз официанта нагнула, что он посадил человека, не спросив моего согласия [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да официант отморозился.она сама села [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такс, теперь точно они должны вас угостить чем-то вкусненьким за их счет:)() [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сразу же выпалила бы "здесь занято!" человеческая простота не всегда умиляет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, Вы ей приглянулись - захотелось тетке к красивому приобщиться )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, или круче - приглянулась как девушка! :))) тогда надо говорить, извините, вы ошиблись, я традиционной ориентации.. :)) [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подозвала бы его, мало ли что он морозится или администратора потребовала бы это же столовая быстрого обслуживания?[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот фантазерки) Тетечка в возрасте была) и ушла уже) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ні, побажала би смачного і посміхнулася б. Ну от чесно - чому наші люди такі нетерпимі? Ну сіла і сіла. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, можно я в вашей теме недавнюю свою историю расскажу? :) Зашли мы с подружкой в фастфуд, заняли столик (столиков было достаточно). Взяли два чая и два пирожных, разложили это на столике, я сижу-чахну над этим добром, а подружка пошла руки помыть.Тут на столик между нашими чаями-пирожными плюхается поднос с объедками - шмяк! Это тетечка села за соседний столик и освободила его от всего лишнего :) В следующую секунду она молча увела подружкин стульчик.Я почесала репу с минутку, потом подошла к ней, спрашиваю: "Простите, а зачем вы проделали эти странные манипуляции?". На что барышня мне ответила в утвердительном тоне: "Так вы же уходите". Занавес
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интимное пространство :) И почему - наши. Многие европейцы не сядут на двойное место в трамвае, если там уже кто-то сидит ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы, просто, в людях видим только хорошее. Хамкой всегда обозвать можно ) Надеюсь, что она из светлых побуждений
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Інтимний простір - це, перепрошую, між ногами. Довкола людини - особистий :) І чого ж не сядуть, сядуть. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вспомнила Виолу, жену Эрика (надеюсь, кто-то знает их?:)+ Хорошее заведение! Виола сама рассаживала новоприбывших гостей за большие столы, где были свободные места.ИМХО- ничё барышня такого не сделала.Меня больше напрягает, когда (например, в Оушене) поели, и сидят за столом, разговаривают, или просто развернули стулья и сидят, а люди бегают с подносами в поисках места, чтобы присесть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах