Отопление в Киеве:))

73 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Отопление в Киеве:)) Распоряжение о завершении отопительного сезона 8 апреля подписал первый замглавы КГГА Игорь Никонов. При этом, согласно прогнозам Гидрометцентра, среднесуточная температура выше + 8°С установится только в пятницу, 10 апреля. В мэрии говорят, что большинство обращений на 15-51 касалось отключения тепла. «Люди не хотят платить большие деньги за отопление, без которого уже можно обойтись», — объяснили в КГГА.«Киевэнерго», фактически дома от тепла будут отключать в выходные, так как технологически процесс отключения от системы отопления займет несколько дней. И фактически везде холодными батареи станут уже после Пасхи.Платить за отопление придется до того дня, когда будет отключен конкретный дом. «Если дом от системы отопления отключат 10 или 12 апреля, то до такого числа и придется платить за тепло», — сказали в пресс-службе «Киевэнерго».И вот как при таких исходниках экономить, как бороться с нечистоплотностью монополиста? Не знаю как у кого, у нас ниже 30 градусов уже и не опускается:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня вполне комфортная температура в квартире, не пойму, с чем бороться. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас батареи тепленькие всю зиму, я дома ходила в тонкой куртке. Сейчас хоть жить можно - в квартире аж 22 градуса. Когда выключат, придется опять куртку доставать, наверное. Прямо интересно, почему так по-разному топят, оплата для всех одинаковая. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на работе ташкент((((в одном из офисов) наши то ж звонили жаловалисьв других сами могли отключить- отключили)экономят они блин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Хотя обычно у нас жаридло то еще, а вот в этом году я не жалуюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня бы уже устроило отключение прямо сейчас.. в квартире 30 градусов [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас в одном доме, в одном подьезде , но на разных этажах температура разная в квартире. У нас в квартире ребенок всю зиму в майке бегает, а у знакомых на 6 этаже - в кофтах и свитерах ходят. и обогреватель включают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам выходит не с чем бороться:)) Мне вот реально не хватало отопления в октябре при минусах. Но тогда нужно было экономить газ. Сейчас похоже газа у нас в избытке:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас отключили еще в прошлую пятницу [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто как хочет, так и др.... отключается, что ли? я думала, что это должно быть централизировано и одновременно у всех + вообще, как по мне, то лучше бы его уже отключили. имела я ввиду... в этом месяце 892 грн за все. из них 400- отопление[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас в доме тоже каждый верхний этаж теплее предыдущего. Разводка снизу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично, в Гонолулу холоднее, открытые окна не помогают,+ на сайте Киевэнерго написано, что жилые дома будут отключены после Великодня.http://kyivenergo.ua/news/231Медленно плавимся.Я уже вчера собралась терактить нафтогаз.У меня Великодень будет когда отключат опалення.[+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас на работе 13 марта отключили (нечем платить) -холод собачий просто. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если у вас в доме стоит узел учета тепла -там есть регулятор, специалист из Киевэнерго просто обязан по заявке жильцов или жэка отрегулировать его на ту т-ру,которую вы хотите. Это теоретически. По факту:монополисту выгодно отапливать по максимуму,ибо это их прибыль.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меняемся)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, ну почему тогда так сложно вовремя включать отопление в октябре, когда реально в нем есть потребность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на работе отключили - уже неделю дубабрь стоит(((( в квартире просто комфортно, отключат - будет прохладно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня свой дом, 21 градус (+) Отопление минимум сутки не включается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже сантехника просила прикрутить, он сказал, что на первых этажах люди мерзнут [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вчера отключили, чему очень рада...даже открытые окна не помогали..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас каждый год зимой в квартире было не меньше 25 градусов, это с проветриванием. В этом году выше 21 не поднималась, а в основном 18-19. Платить, как и всем. Батареи были еле тёплые. Сказали, такую температуру даёт котельная, то есть, не в доме п [+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если выключат, то будет реально холодно ночи еще холодные, да и днем не жара
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если разводка снизу, то должно быть наоборот... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас тоже будет холодно...если еще и этот ветор ледяной не прекратится -то капец будет, особенно душ принять... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах