Нелегальная застройка: список объектов

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Нелегальная застройка: список объектов Девы, думаю, этот список пригодится тем, кто рассматривает новострои.Полная статья здесь: http://vladahelp.com/zaraz-robitsya/nezakonn-zabudovi-koli-ce-pripinetsya.htmlКиївська міська державна адміністрація визнала незаконними об’єкти будівництва за такими адресами: вул. Руданського, 3-а (ЖК «Затишний»), вул. Руданського, 9-а (ЖК «Молодіжна ініціатива»), вул. Олевська, 5,9,11,15 (ЖК «Сосновий бір»), вул. Вільшанська, 2 (ЖК «Печерський бастіон»), вул. Жилянська, 118 (ЖК «Елегант»), вул. Ж. Жабаєва, 22 (ЖК «Будинок на Кузьминській»), вул. Сошенка, 33 (ЖК «Белла Віста»), вул. Я. Гашека, 20, 22, 24 (ЖК «Родинний затишок»), вул. Світла, 3 (ЖК «Східна Брама»), вул. Харківське шосе, 15-а (ЖК «Нова Хвиля»), вул. Закревського, 42-а (ЖК «Жемчужина Троєщини»), пров. Лобачевського, 7 (ЖК «Флагман»), вул. Лохвицька, 1-2/ Харківське шосе (ЖК «Стародарницький»), Харківське шосе, 19 (ЖК «Мега Сіті»), вул. Лисянська, 9 (ЖК «Стальний Град»), вул. Ушинського, 40 (ЖК «Домініон Де Люкс»), просп.. Григоренка, 39-б (офісно-житловий комплекс), вул. Заболотного, 150 (офісний центр), вул. Петропавлівська, 40 (ЖК «Науковий»), вул. Тропініна, 3-5 (ЖК «Тропініна»), вул. Кіровоградська, 70 (ЖК «Совські Ставки»), Стратегічне шосе, 53 (ЖК «Мозаїко»), вул. Жамбила Жабаєва, 7-д (ЖК «Посольський»), вул. Лисичанська, 29 (ЖК «Арт Хаус»), вул. Тихорецька, 30/7 (ЖК «Тихорецький»), вул. Менделєєва, 18-20 (ЖК «Міа Вілла»), вул. Милославська, 31-в (ТРЦ «Милославський»), вул. Сивашська (ЖК «Нова хвиля 2»), просп.. Правди, 102 (ЖК «Синьоозерний»), вул. Жилянська, 120-б, вул. Ракетна, 24 (ЖК «Панорамне містечко»), просп.. Науки, 49 (ЖК «Олімпійське містечко»), вул. Т. Строкача, 9 (ЖК «Південний квартал»), вул. Новоукраїнська, 24-а (ЖК «Шевченківський квартал»), вул. Булгакова, 12 (ЖК «Маргарита»), вул. Ракетна, 24 (ЖК «Панорамний»), вул. Жамбила Жабаєва, 22 (ЖК «Кузьминський»), вул. Магістральна, 33 (ЖК «Кузьминський 2»), вул. Ругожникова, 1,9, вул. Тихорецька, 28/7, 28/4, 28/1 (ЖК «Перспектива»), вул. Замковецька, 5 (ЖК «Замковецький»), просп.. Науки, 66-70.[+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне еще очень "понравилась" реконструкция "существующего" ТРК на пр-те Свободы Вырубили сады, начали строить что-то громадное. Недавно прочитала, что это реконструкция уже существующего ТРЦ. Которого реально там никогда не было. И ничего так реконструкция. Такое огромное здание отгрохали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, что список будет расширен. "Солнечную Ривьеру" (Левобережка) думаю тоже скоро заборют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И что же теперь будут делать с этими объектами? Сносить? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то вырубили на пр-те Правды, а на Свободы, строят тоже что-то длинное, как автобус + но тоже с нуля строят, никакая не реконструкция
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему-то не вижу в списке дома на Гарматной, влепленного буквально в стену другого дома ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня больше волнует, что с деньгами будет,которые вложили люди
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо бы. И заставить застройщиков за свой счет посадить и обустроить сквер на месте застройки ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пробежалась...все были на слуху, рекламировались.. люди вложились...дальше что???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чего. Людям за счет застройщика предоставить новые квартиры. Конечно, это никогда не будет реализовано. А жаль Так и будут вырубать каждый сквер и тыкать туда высотки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С садами значит перепутала. Читала про реконструкцию именно на Свободы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, а огромное одоробло, впихнутое во дворы старой малоэтажной застройки на углу горького и саксаганского, роял тауер-полностью законна. Нависает над старыми домами, они пошли трещинами, окна в темноте, все нормально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня расстроила родственница, сказав что Жемчужина Троещины и еще штук 5 домов - заказчик отец Тины Кароль((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Липинка на Замковецкой тоже? ничего себе...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про Липинку не знаю. Мне моя знакомая потом сказала, что это давно известно, что Либерман наёб...щик еще тот. вот так, папу проклинают же наверно, а дочь вдовой становится. Она мне оч нравится, меня это расстроило.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорри, то в главную было. Уже посмотрела, Липинка - нет, она на Замковецкой 102, а незаконное строительство на Замковецкой, 5
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не нашла 3 объекта на Семьи Сосниных и дом возле м. Иподром, дом. м. Минская - или старые недострои неучитаваются? .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А дальше-то что? Как строили - так и строят Если что, у меня один из этих новостроев очень активно в 26 этажей нависает над домом. При этом, по плану якобы 9 этажей, и вся эта махина стоит на "плавуне"....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все дома на Ракетной как строили, так и строят. Работы ведутся очень активно, детские площадки и спорт. майданчики сделали, машины туда шастают постоянно, наверное, покупатели. Не понятно, как такое может быть...[+sign]Девчонки! Помните, что ПИНГВИНЫ - это ласточки, которые ели после 18-00![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это где - возле церкви или бывшая общага на углу Машиностроительной? они оба легальные...[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

половина домов Войцеховского из УКО, всегда одно и то же, непотопляемый... порешает рано или поздно за счет денег от следующих таких же объектов.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

общага еще ничё, а вот КГС-вот где ужас! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну признали, а дальше? Один из этих объектов как строили, так и продолжают строить. А расположен он в 5 м.!!! от школы, куда ходит моя дочь, хотя в рекламе заявлено 75 м.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вул. Руданського, 3-а (ЖК «Затишний») - года 2 как заселен и введен в експлуатацию может конечно не все секции
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах