Нелегальная застройка: список объектов

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

спрошу тут, может кто-то знает - что в итоге с высотками на въезде на Троещину, это те которые УкрАзияБуд строил?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ще "Маргарита" [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девушки, я опубликовала этот список для того, чтобы предупредить желающих приобрести новострой. На том сайте я была совсем с другой целью, поэтому на риторические вопросы "и что дальше" отвечать не буду. Возможно вполне, что список не всеобъемлющ, и будут обнаруживаться все новые здания, построенные с нарушениями. Здесь остается только надеяться, что у людей -потенциальных вкладчиков, сработает рассудительность и интуиция, и они не будут рисковать своими деньгами.[+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дом возле ипподрома законен, там суды по праву собственности. [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На той стороне улицы, где ДК Росток, чуть в сторону Победы ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тот что ближе к метро не закончен, .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видела репортаж, если не ошибаюсь, вроде бы собираются их "укреплять" и достраивать для семей милиционеров-участников АТО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, тоже такую инфо слышала. И более того, будут их выкупать у вложившихся в это строительство людей, естественно по тому ещё курсу, по 5. Хотя, конечно, лучше, чем ничего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах