И я поделюсь прекрасным :)

117 сообщений в этой теме

Опубликовано:

давайте [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, она восхитительна. даже сейчас [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ну... ну где у нее идеально правильное лицо? достаточно грубое, нижняя часть тяжеловата. плюс взгляд... я ее в детстве всегда боялась, а мама рассказывала, какая она красавица в Молодой гвардии. ну, такое... [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нынче в 35 ботокс колоть уже поздно. это мне каждый раз моя парикмахер грит) [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна но представьте себе ее в ролях, которые играла, например, Гундарева. Для выразительной внешности и сценарии надо создавать специально, кстати эти две роли (Ния и Полина) уже можно считать одноплановыми
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ее так поймали в кадр не очень качественно Она давала интервью незадолго до смерти Шелла, я заметила, что в динамике все у нее не так плохо с т.з. внешности.А вот с Присцилой Пресли настоящая катастрофа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Представьте её в камне. ). Да, все черты лица выразительные, ровные. Таких лиц днём с огнём не сыскать. Да , концепт страны наложил отпечаток на её поведение грубоватое, зверский взгляд коммунистический, и тяжеловесную статуру.зыпосмотрела её молодые фотки - красивая очень, но недостаточно худая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все таки она в этой роли на своем месте, хотя на эту роль Кустинская сильно претендовала, ее не представляю совсем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Действительно прекрасное) Получила удовольствие от просмотра. [+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по сравнению с Присцилой и Маша Распутина будет вполне себе даже) в любом случае, Андрейченко все эти изменения не пошли на пользу, т.е. мера явно не соблюдена[+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень соглашусь. она там органична [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вам в пошту маякнула. Напишіть коли та де.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такиеж типичные каждому времени - свои "красавицы".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но она же не актриса, технически) модель, которую именно из-за красоты и выбрали на роль Нии. Конечно, в советской действительности спрос на типаж Гундаревой в актерском ремесле был выше, чем спрос на обладательниц настоящей красоты, и это тоже определяет выборку. Но тут и обратная ситуация - когда уже и сценарий готов, а где ж среди Теличкиных космическую красоту отыскать?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, выражение лица "Коня на скаку остановит" здорово усложняет ситуацию)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, невероятная фотография.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах