И я поделюсь прекрасным :)

117 сообщений в этой теме

Опубликовано:

И я поделюсь прекрасным :) Лица доботоксной эпохи Смотрю на эти портреты и не могу понять, что в них подкупает больше: та аккуратность и сдержанность, с которой женщины прихорошились, или наивная (по нашим временам) честность фотографа, Владимира Бондарева, который именно снимал портреты, а не самовыражался. Или дело просто в том, что отсутствие чётких стандартов красоты и неагрессивная подача самих себя миру, без выпучивания губ и глаз, способствовали "необщим выраженьям" и разнообразию актёрских черт. Или, в конце концов, у зрителя срабатывает привязанность к советскому кино. В общем, судите сами. а теперь ПРЕКРАСНОЕ [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня не подкупает... у многих усталый вид, прям как я когда малую утром в школу веду и сплю на ходу... че красивого?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

естественность () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на счет доботоксности надо отметить, что эти актрисы за редким исключением сняты в возрасте, когда ботокс пользовать еще рановато
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня масса позитивных эмоций и симпатии, благодаря сыгранным ролям. Ну и я предпочитаю такую естественность ботоксу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне все понравились, живые и настоящие, минимум косметики. Сейчас мне большинство девушек и женщин на улицах кажутся такими одинаковыми. И это при всем многоображии косметики, одежды, обуви. Модно делать татуаж бровей, большие губки, быть блондинками - реально ж не отличишь одну девушку от другой, если к этому добавить еще и одежду одинаковую и обувь, т.к. все ж ходят быть в тренде. Ну и это постоянное выражение лиц у актрис сейчас: "Я - секс-машина", его же стараются повторить в своем образе повседневном и простые обыватели. А на фото по ссылке выражения лиц милые и добрые, я бы сказала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1. много одинаково- красивых девушек сейчас () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разве сейчас мало живых но ухоженных? мне эти как неумытые какие то..но я вообще то и советские фильмы не люблю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как раз, как умытые :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но, справедливости ради, нынче ботокс используется задолго до того возраста, в котором запечатлены вышеуказанные актрисы) [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А куда там ботокс? Им лет по 25 максимум [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

большинству на фото за 30 уже тогда было () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))ну пусть так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот-вот, чистые именно "их" лица, а не макияж под Джоли (удивилась, когда на ю-тьюбе такой курс увидела), с бровями как на рекламном проспекте салона красоты и в копытцах "как сейчас модно". Ну реально ж все одинаковыми делаются, пусть и 100 раз ухоженными, выщипанными, прокрашенными и т.д. В чем смысл?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой все одинаковые шо сестры. Весом только и отличаются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смысл)? ну чтоб не иметь с утра усталый вид, как минимум:)) [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и не выглядеть в 25 на 35,зато естественной такой ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, Татьяна Аксюта 15-летнюю девочку в 25 играла, Ахеджакова- 13-летнего пацана, когда ей уже хорошо за 30 было. а Глаголева вообще вне времени () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как раз те, кто слишком "следит за собой" в 25 выглядит на 35. Зато в 35 они тоже выглядят на 35:))) Маску как надели в 20 лет, так и не снимают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. Недавно в шоке была от некоей Кристины Сысоевой. Типичное современное лицо. + И видно, что у девушки и так были отличные внешние данные. Ну вот нафига было лепить эту маску на лице? Губы ей мешают, она их постоянно облизывает, щеки тянут....бррррДля тех, кто не в курсе http://freshnovosti.com/2015/02/27/zhena-oligarxa-kristina-sysoeva-podelilas-sekretami-semejnogo-schastya/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Румянцева? Ей было за 30, когда она в Девчатах играла. И ведь никогда не скажешь, что в фильме ей не 17:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Губы - жуть. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да там все жуть. Пример, как можно себя испортить ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но мужчинам же почему-то такое нравится? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне еще Кристина Рэй в этом плане нравится, хотя, вообще, к фрикам очень положительно отношусь :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах