решила я помочь...

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

решила я помочь... Вчера на КС девушка просила помощи.. никогда на такое не ведусь, а вчера праздник.. Подумала, что надо верить людям.. собрала ей вещи, подарки детям..Сегодня получила сообщение, что она мошенница..Сижу... смотрю на пакет и не знаю, что делать:((Отправить посылку я ей пообещала.. нарушить слово? распаковать пакет? так мне эти вещи уже не в радость будут...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мать-одиночка , воспитывающая сына? Город на востоке Украины? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

типа, того:) 2 детей... Кировоградская область..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Перешлите ей полученное сообщение. Пакет найдет другого получателя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже вот так вот торбу собрала, а потом решила почту ее в инете порыть) Нашла страничку в контакте с фото. Комната ребенка завалена игрушками, мама целое лето висела в крыму. Хорошо одета, обута[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могу дать адрес ДД, там детки до 5 лет+ Там уж точно пойдет на нужды малышей без обмана.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я боюсь, что она начнёт гадости писать:(( а я впечатлительная...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у мене є сумка гарних речей на підлітка, 13-15 років Може, хтось знає, кому можна допомогти адресно? Всі речі нові, модні, красиві. БО інакше відвезу на Фролівську. [+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно мне адрес?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

підліток хлопчик, чи дівчинка?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не пишите ничего, отдайте кому то, кому нужно и все .......[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к сожалению, такое сплошь и рядом((поэтому помогаю только через проверенных людей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Найдите кого-то и отдавайте ему. Я так отдавала много обуви сына одной форумчанке. И мне нетрудно, и ей проще жить. Правда потеряла ее мейл, если напишет мне - найду еще обувь)) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Житомирский областной специализированный дом ребенка+ г. Житомир, ул. Корабельная, 8, главврач Урсуленко Светлана ВладимировнаТам маленькие детки , от рождения до 5 . Очень порядочная главврач, очень хороший персонал. http://ru.tsn.ua/video/video-novini/zhitomirskiy-dom-rebenka-prisoedinilsya-k-pomoschi-voinam-ato.htmlЭто о них.Я дружу с ними практически год. И даже там была. Именно по этому могу смело сказать, что все попадет к малышам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тю, нарушайте свое слово, она может обнануть, а Вы нет? Вещи на Фроловскую отнесите и забудьте. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если у Вас есть одежда и обувь на мальчика 7 лет(р-127,обувь-32-33),куплю не дорого или обменяюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена, проверьте почту, пожалуйста, я Вам написала по поводу этого ДД. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А можно подробнее. Это не из Александрийского района?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала вам в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кировоградская обл, г.Александрия...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно, что она будет делать со всеми теми вещами, что ей пришлют... продавать? запарится и заработает на чай без сахара. Смысл мошенничества в чем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если Вы отошлете ей вещи, тос тане соучастницей мошейнической схемы (может так совесть попустит)))) [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вот и меня ничего не смутило... она вообще просила любые вещи, порваные, старые...типа, ходить не в чем...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может на 10 рваных вещей- 1 хорошая? а кто-то деньги (например, я) отправит..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если это Она, то она давно этим занимается и не одна она, дело в основной массе Не в вещах () Чаще людям проще отправить деньги, и начинается основной сбор, на карту. А после присылают все: гигиенич и моющие средства, еду, чем человек занимается не понятно, не работает, жить не на что, одна историями кругу, и при этом знает о советчице и сердобольных ее поситителях. Сталкивалась.Я периодически выставляю пакетик вещей и обувь у мусорки, и все забирают, думаю в таком случае им точно нужней просящих в сети.[+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах