решила я помочь...

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ответила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы отправила. все равно мне вещи уже не нужны, я приняла решение, остальное на совести просителя () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у человека может быть точка с секондом - заработает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да нууу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю, уже нет. сын перерос 39-й. Но поищу [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОЙ. дівчинка:)) --[+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что с ней не так? Почитала на кидстафе ничего там не увидела http://sovet.kidstaff.com.ua/question-920706я кстати ей месяц назад отправила посылку. Она мне полный адрес указала ФИО Будет мошенник так открываться ... Писать могут те, к-рые никогда никому не помогают и их жаба давит, что кто-то просит и им еще и помогают ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем отправлять сознательно если уже знаете что вас обманули? не понимаю... слушайте, люди, если есть желание помочь, помогите нашей Лизавете http://s003.radikal.ru/i204/1504/ad/554ce4d3b13d.jpg девчушка умничка+ пол часа назад я ее маме отказала в просьбе (попросить на Ликаре) так как знаю что сейчас уже и беженцам не оч. охотно собирают .Разве что к концу месяца могу в Хумане ей что то по 11 грн глянуть.Их в семье трое, две девочки и старший мальчик.Папа сейчас устроился ,довольны очень,1200 грн получает, справок для получения помощи малообеспеченным уже несколько месяцев на работе не дают , чего то тянут. работа хороша тем что много продуктов с собою дают (пайки)Но пришла весна -девчонки снова подросли, у младшей есть вещи от Лизаветы.У Лизы нет с кого донашивать.На фото она в подаренных кем то штанах на ширину взрослой ладони длиннее, в футболке моей малой и в постоянно расстегивающихся босоножках которые разваливались за неделю на моих глазах(((Если у людей есть желание помочь даже мошенникам -помогите немножко и Лизке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если Вы еще никому не отдали - можно мне на подростка? У меня старшей 15, худая, очень так что и те что на 13 могут быть:) у нее S размер, иногда ХS , рост 165(может уже выше на пару см,давно не мерили рост:).Подъеду куда скажете:)[+sign]Мое богатство-мои дети, вкладывая в их развитие я получаю прибыль их достижениями.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там девочки написали что у нее были аккаунты на сландо и клумбе. но она их поудаляла.ужеТак что ваши вещи вполне могут теперь продаваться где нибудь+ и даже в той теме она призналась что комбез который ей летом подарили забыла что подарили и теперь продает)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что да ну? ну да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и в хумане когда все по 11 грн скупаются а потом на кидстафе продают или у себя в райцентре секонд-точка на базаре.приезжают в хуману, на лесной, самого дешевого набрали. в селе, знаете ли, при доходах не але покупают аж бегом.считайте 11 грн в хумане - продаст за 30 - легко. навар с воздуха
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что в этом такого, что она открылась? вы ж не поедите к ней по адрессу отношения выяснять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вас понимаю...сама так отправила огроменный пакет вещей на КС беженке с 2 детками....а потом оказалось, что то кумовья-мошенницы...обидно... я отослала вещи старшей дочки, к-е планировала оставить младшей...там полный гардероб, все в прекрасном состоянии, фирмы, к-е на КС любят ))) лучше б отослала тому, кому реально надо...[+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а двайте кооперироваться, давно хотела найти человека, с которым можно лазить по секондам и отбирать вещи для беженцев. :) я б их потом стирала и на Фроловскую закидывала, а то мне везти нечего :) Ну и Лизе бы что-то купили :) [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какой рост/размер у Лизы? И что сейчас из одежды надо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я знаю гарну дівчинку Олю, вона не біженка - з Вінничини, просто там зараз скрутно(( Можна їй допомогти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не проти, давйте контакт. Вік підходить? --[+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам зручніше буде самій відіслати, чи передачею? + Ми поїдемо до бабусі на Паску, можем по дорозі відвезти, щоб ви на пересилку не витрачалися. Або напишіть мені в пошту [email protected] я надішлю її адресу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я с таким просто никогда не сталкивалась, поэтому для меня удивительно. Я как-то зашла в секонд за целевой покупкой))+ дочке на выступление нужна была какая-то маленькая дикая сумочка гламугрого вида в стразах рюшках и паетках. Посмотрела я на это унылое тряпье 70-х годов за невменяемые деньги (дырявая грязная сумочка, страшная как смертный грех 168грн - как сейчас помню). Просто не представляю, как на этом можно еще заработать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я только в Хуману заглядываю, и там по 11 грн только пол дня в субботу (окончательная распродажа) раз в месяц,+ слышала что продавцы в Хумане отбирают вещи для волонтеров (для военных точно) можно попробовать подойти к ним и пообщаться.напишите мне [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

122 cм ( рукав 44 -45 см) куртка весенняя и регланы -свитера
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я летом ей тоже отправила 2 мешка, оплатила Новую почту, пусть будет на их совести
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах