Еще раз о налогах, или почему в Украине серые зп

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Со 100000 долларов 50% никак не уходит. 25-30. Не болееЭто ж средний класс, правильно?[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1.5 млн из 320 млн насления, это не очень много специально посмотрела: доход 34тыс на хозяйство, это 17 персентиль.Значит что 83% населения зарабатывают больше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это без плюса [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я поняла, что Вы хотите сказать. Спорить не буду () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так сис-ма начисления налога в нашей стране может поменяться в любой момент. А курево - почему бы не приравнять к европейским ценам? И вообще, отношение к курению не сделать европейским?Это реально продвинет нашу страну хоть на шаг в сторону цивилизации. Это, конечно, другая тема, но раз уж так зацепилось. Для людей будет только польза.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мои знакомые и родственникм не платят 50% и о каких пенсионных речь?Там сколько сам себе отложил, столько и пенсионныхИ страховка обычно уомпенсируется на работе [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Штаты - они разные во всем и всегда найдется кто-то у кого все по другому чем у ваших родственников и знакомых.У меня не 100000, чуть больше, т.е. другая вилка уже работаетНе у всех работодатель компенсирует страховку и позволяет иметь всевозможные FSA итд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои знакомые в украине тоже не платят 50%, а в сша бывает так, что пенсионные стягиваются принудительно. Даже если ты на визе. Потом правда говорят, что их можно обратно получить при увольнении.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах