посоветуйте парфюм

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

посоветуйте парфюм Девочки, хачю-нимагу новые духи, весенне-летние, вкусные , шлейфовые, искрящиеся, в общем обалденные. Многолетний фаворит на теплое время года- Ангел или демон ле сикрет от Живанши. Был еще когда-то у Живанши Ле букет абсолют, тоже нравились, но сейчас их нет в продаже. Из зимних люблю Леди мильон и черный Si. Сегодня в Брокарде перенюхала много всего, но ничего в душу не запало, на третьем запахе все становится одинаковым. Не люблю цитрусовые и древесные запахи. Хочется цветов и фруктов-ягод))) Посоветуйте мне что-нибудь подобное:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

купила Гуччи Флора - довольна люблю Донну каран зеленое яблоко и Маскини Фанни, мои три ходовых аромата[+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в красоту не судьба?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Этот очень люблю http://www.fragrantica.ru/perfume/Lalique/Lalique-2540.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо Яблоки люблю, а Фанни на мне какой-то цитрусовый
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ноты понравились Завтра попробую потестить. Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мои любимые духи Ангел или демон+ я долго мучалась, перенюхала все, ничего не понравилось, взяла пока Secret wish Anna suihttp://aromat.kiev.ua/catalogue/anna_sui/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вкусные? пить их будете что ли:)? советую Диор блуминг букет [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в современных брокардовских парфюмах и есть всё одинаковое - одинаковые цветочно-фруктовые "вкусные" компоты, берите любой ;) Я давно сконцентрировалась на нишевых и ретро-ароматах, нихачу пахнуть, как все :)Вот, кстати, советую Oscar de La Renta Volupte - очень "вкусный", пьянящий и жизнерадостный аромат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и я так Что ни нюхаю - все не то...а в Ангел и демон влюбилась сразу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, пить нынче дорого:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппкс!)) та где ж тот Волюпте найдешь сегодня)) разве что на кремчике)) (хорошо,что я 100мл пару лет назад купила благодаря Иве) Автору бы порекомендовала Солей от Роша - приятный фруктово-цветочный шипр. Либо обратить внимание на ароматы от Готье -там есть достойные. Может быть еще Эсти Лаудер...[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все индивдуально...что хорошо на моей коже может не подойти вам. [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот он есть вроде http://www.parfumeria.ua/parfyumeriya/?f=1-1-1-111-1986&gclid=CPaovcGl3cQCFQrJtAodJjQAdQ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже самый масс-маркетовый парфюм на каждой пахнет по разному вы это наверняка знаетеПоэтому пахнуть " как все" не получается Вам просто приятно думать, что нишевая парфюмерия особенная. Хотя по моему опыту, она бывает даже хуже масс маркета, а как правильно уступает люксовой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) нет, я просто люксовой уже "наелась" Если "пахнуть " как все" не получается", то почему же я тогда безошибочно угадываю на других заезженные люксовые ароматы? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чето коробка левая какая-то.... У меня была другая. Может, какой-то новодел? Лучше имхо на Ибее и Амазоне смотреть, там больше шансов купить оригинал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, огромное разочарование в ТМ Монталь [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какие являются заезженными? Интересуюсь)) про одинаковые, я бы не сказала. Все-таки, разница есть. Я из всего масмаркета, к примеру, выносить могу лишь несколько ароматов. Остальные неприятны. Так что как-бы, не совсем получается, как Вы говорите. Из радикально других у меня Серж Лютен, но он очень специфичен[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть еще Аква Ди Парма, не знаю, к какому его отнести вот он очень отличается[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в чем уступает? и это у вас иллюзия, что масс-маркет пахнет по разному, я в толпе узнаю все эти эклаты, нины риччи, донны каран и прочих товарищей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так а что Монтали в толпе не узнаются? Узнаются, еще и как, другое дело, что стоят в 3 раза дороже и их на толпе просто меньшеА так та же петрушка, только задорогоИ тоже пахнет все одинаково, только селективом[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну Монтали это самое попсовое из ниши, не понимаю их (кроме одного). распиарено здорово, а на самом деле тот же масс-маркет, понятный для каждого носа) - только очень дорогой (это мое мнение)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно так же я могу сказать о любом нишевом аромате:) но у каждого свой вкускому-то только ниша нравитсякому то только попсаа кому-то ничегоу меня вообще на 70% всего аллергия:([+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня на шанель, как оказалось, аллергия)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах