посоветуйте парфюм

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

У меня не по брендам, а именно на определенные ароматы, Слезы, насморк, голова болит, щеки горят - все как надо:)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попробуйте Womanity Thierry Mugler [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Советую свои любимые Ля ви от Ланком) [+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Viktor&Rolf Flowerbomb попробуйте на весну-лето самое оно..название самое за себя говорит)) не свеженький простенький компотик, каких много сейчас ,в меру свежий,не удушливый, искрящийся, в то же время,не избитый как другой масс-парфюм..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попробуйте фруктово-цветочные корзинки от Loewe в аромах Quizas представлен в трех вариантах и все яркие и очень летние [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Quizas удивил меня своей стойкостью, у меня был синий в кругло-сплюснутом флакончике не ожидала даже, но оказался слишком сильным и насыщенным для меня.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хлое Роузес-отличные шлейфовые, еще нравятся Лалик Аметист, который Эклат
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и это судя по описанию, у Вас самый "спокойный" из этой серии, остальные два еще более насыщенные для меня они тоже слишком ... поэтому не могу купить, хотя сами ароматы очень хорошиНо вот из серии Agua я себе хочу в качестве летнего свежего Ella. Мне вообще нравится, что у этой марки есть серии, которые поддерживают определенную концепцию и из них можно выбирать[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

D&G Anthology L`Imperatrice 3, стойкие, на любой сезон, арбуз, киви, цикламен, мускус. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

похожа коробка, но как-то отличается -не пойму только,чем именно.. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо -заезжены очень все шанелевские Шансы и Коко. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

супер аромат! но у меня он был сугубо зимним, на весну-лето тяжел. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну как спокойный, у них такой же красный был - красивый тоже, но синий ядренный...не смотря на описания очень и очень сильный аромат и насыщенный очень. Вот такойhttp://laparfumerie.ru/parfumeriya/dlja-zhenshhin/loewe/quizas-quizas-quizas-eau-de-parfum/У меня он по насыщенности как Диор аддикт, брр, но стойкий и таки красивый[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы помните аромат Герлен инсоленс? Вот его можно заезженным назвать? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще Нина Ричии премьер жур) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если как-нибудь будет настроение сравните: http://www.fragrantica.com/perfume/Loewe/Quizas-Quizas-Quizas-2576.html - это тот, который у Вас и он вышел первый, дальше http://www.fragrantica.com/perfume/Loewe/Quizas-Quizas-Quizas-Pasion-12615.htmlи совсем новый http://www.fragrantica.com/perfume/Loewe/Quiz-s-Seducci-n-28004.htmlпервый из них самый спокойный, а по стойкости они все очень сильные[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, будет на днях, думаю:), на красный уже присматривалась [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я, когда хочется праздничного настроения, брызгаюсь Gurlain Aqua Allegoria Tiare Mimosa. Вроде подходит под Ваше описание() [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обожаю ИХ!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах