А вы встретили свою вторую половину?

74 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Да, мне очень повезло. Одна бы точно не жила. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так часто темы заводите....разные) нет, я не считаю, что надо искать+ или строить жизнь отталкиваясь от поиска половин. Я встретила любимого человека. Здесь и сейчас. Что будет через двадцать лет я не знаю, это не важно. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я целая) и целостная)), а мой муж -любовник, друг и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня до мужа был такой человек, вот было то самое чувство что вторая половинка как же я разочаровалась буквально через год, до сих пор вздрагиваю когда думаю что могла бы выйти за него замуж..а муж просто мой мужчина - ценю, люблю, вдохновляю, понимаю, жду...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что он сделал, что вы разочаровались?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня каждый раз - вторая половина и "спориднена душа"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в главную было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, аналогично [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. паруминутное ютьюбовское видео расскрывает пару-тройку секретов мироздания? чудны дела Твои, Господи :)+ смотрите лучше хорошие и добрые фильмы о любви. некоторым помогает обрести веру в это прекрасное чувство :)[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в моей жизни есть любовь и счастье, но я никогда не чувствовала себя половиной кого-то или чего-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Начнем с того, что я изначально целая. А вот близкого друга, человека с которым мы очень здорово сходимся, да, встретила. Даже не ожидала.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот это, пожалуй, самый правильный ответ. Очень важно это уточнение про здесь и сейчас. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне вот никогда не будет понятно. Целая. Дети инкубаторские у "целых" или по случаю? Расти они будут у "целых" в семье с "целой" мамой? Мой сын, вынужденно, вырос со мной одной. Когда в 13 лет спросила его, что он мечтает от деда мороза на новый год, ответил - папу ( не ожидала такого ответа, до этого ни словом вообще, мы не жили вместе с отцом с его рождения). Жаль, что он отец его умер рано, все делала для того, чтобы быть семьей, ну что могла, на тот момент. Если бы отец остался жив и мы не смогли бы жить вместе, чувствовала бы, что не смогла дать сыну целую семью. Для меня целая - это семья, а я таки с сыном своим, семья не полно целая. Самодостаточная возможно. Настолько, чтобы не создавать отношения, с человеком, ради галочки, испытывая дискомфорт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что для вас дети - абсолют, а для меня - опция. Могут быть, могут не быть. От того, что мама "чувствовала бы, что не смогла дать сыну целую семью" дети и выдают "что он мечтает от деда мороза на новый год, ответил - папу".Я примеряла на себя ребенка. Он чудесно вписывался у меня в семью "мама ребенок". У меня нет мыслей, что при неполная семья ребенку чего-то там недодает. Любящая мама (да и папа тоже один) + ребенок = прекрасная семья. А если еще и с бабушками-дедушками свезло, вообще, красота.Целая, это да, самодостаточная настолько, что ЛЮБИТ жить вне зависимости от внешних обстоятельств, наличия-отсутствия детей и мужей. Ну нравится вот просто жить. Остальное, как правило, само прилагается.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не очень верю во вторые половинки в то,что женщина может быть счастлива только с одним человеком..думаю,что просто одни недостатки мы можем принять,а другие нет..я напр.,не приму жадность,хамство,равнодушие,но меня не будут беспокоить разбросанные носки и отсутствие волевого мужского характера..а у кого-то наоборот)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я изначально целая, как тут писали уже я верю в Бога, не могу я верить в половинки...да и это давно потеряло смыслпустота в душе была и долго, лет с 15 наверное и до 27, но заполнить ее я не смогла ни любимым мужем ни ребенком, ни деньгами, хотя вот так по своему невежеству все пыталась и пыталась, но безрезультатно и докатилась до депрессии а потом пришло озарение....а оказалось, копала не тамтак что все это, плод нашего извращенного ума, не более того, не верьте ему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 замечательный ответ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ах бедняяяга))) "Як вспомню, що не дивкой взял"(с) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а она у него первая? :))) или так, правило в одну сторону? :)) [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что, семья возможна только у двух половин? У двух целых людей не получится?)) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ахаха и я, как тут кто-то сказал - не сердце, а общежитие)) [+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть, если что то пошло с созданием семьи не так, то сыну не жить? Потому что он кусок? И не надо внушать ребенку или другому человеку его никчемностьГоворить что он недополучаетГлавное - это сам человек, его здоровье, его нервыОстальное приложенияДа, любимый человек важен, но это опцияВы описали целую семью, но не человекаНо не целостного самостного человека[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот именно, как мама внушает, так и повторяют [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, у меня есть холостой человек для души и для тела но жить вместе мы не будем, никому не удобно и физически невозможно. у меня малыши у него лежачая мать. а в остальном все замечательно, разве что культурная программа сужена, но за неимением времени и у него и у меня - всех все устраивает. на каждый день дома он мне точно не нужен, но то я только недавно развелась, пару лет как. еще свободой не насладилась. а в телефонном режиме постоянно.[+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах