А вы встретили свою вторую половину?

74 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А вы встретили свою вторую половину? Есть у Вас такое чувство? У меня- нет. Лет с 17 чувствую какую-то пустоту в душЕ . Всегда с замиpанием сердца слушала чужие счастливые истории любви, как они встретились, как они поняли , что это именно они и т.д. В эти минуты у меня тоже какая-то пустота в душЕ.Как-то на ютюбе увидела видео о каббале . Это еврейская штука .Рассказывают и объясняют удивительные вещи , т.ч, и непонятки из библии и как-то все становится на свои места, как буд-то нашел объяснение тому, чего не понимал . Так вот, у них есть такое утверждение, что у абсолютно y кажд. человека есть вторая половина . Что чел. рождается неск. раз, сколько надо его душе. И если в какой-то жизни две половины не встретились, то это значит, что в бывшей жизни вы предали свою половину . Т.е. ваша половина в этот раз не родилась в ваши времена. А если даже и так. Как бы выжили , если бы точно знали, что это так? Перебивались бы тем, что использовали те варианты, к-е вам встречаются ? Жили бы одни? Или?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

" Вторая половинка есть только у жопы и таблетки " Раневская Ф. встретиладошло не сразувас ищут в теме Егоровой с Мухарским.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

люблю ее , но чувствуется, что она была не оч. счастливой как женщина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. я целая) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Встретил вторую половину. Всю ночь мерил - оказалась не моя.(с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бггг))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, наверное. Половина-не половина, а приросшая часть уже. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вроде встретила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, конечно, раза три точно :))) правда не всегда вторая половинка об этом догадывалась :))[+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отвечу вам, как натуралист, заместитель Дарвина :))))) у всех есть достаточное количество особей противоположного пола, чтобы образовать пару. в Украине, правда, туговато с этим, равно как и в России (чтоб их черт побрал, кстати).кто вот прямо хочет замуж, тот выйдет - пойдет на компромисс и т.п. В принципе, взрослые люди могут сосуществовать, приспосабливаться - я знаю, я жила с соседкой по квартире.считается, что люди в браке _дополняют_ друг друга - и это, в общем, главная составляющая брака или любого другого проекта. это такое сотрудничество.а если оно не получается, то и смысла в браке нет. можно быть и одному, но скучновато, вдвоем все-таки легче и веселей. так что мой ответ - брать лучшее из имеющегося или (как я не раз говорила) расширять территорию поиска - смотрите шире, смотрите на болгар, турков, индусов, греков, там тоже много хороших людей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пятую решила брать! :) явно в прошлой жизни был недобор какой-то :)))))[+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я скорее разделилась на себя и детей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1() [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нууу, типа того Когда только встретились, то не было такого, чтоб прям вот обухом по голове "вот он! все, fall in love!". Спокойно так, ниче вроде чел, не дурак, не лентяй, не псих, и комфортно с ним, нигде не муляет. Притирались, были нестыковки, терпеливо и вдумчиво их разрулили, в общем, спустя больше 15 лет - да, настоящая половинка, идеально подогнанная и отшлифованная )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Встретила. Он же первая любовь. Он же первый мужчина. Он же отец наших детей. Он же уже почти 20 лет обажаемый муж. Он же сын родителей, у которых все так же. [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ух ты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

половини тільки в задниці бувають, а у мене партнер :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Говорите и вы (с) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы что же, не верите во вторую половину?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нам повезло: мы таки встретились - два целостных человека. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я верю в дружбу, поддержку, интерес, эротический интерес, хорошее времяпровождение и помощь друг другу А еще в жизнь после свадьбыВ любовь после секса И крем после бритья)))[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как то один мч негодовал, что все женщины легкого поведения Потому как у его мамы папа первый и единственныйА у его девушки он уже пятый и ему противно;)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах