о мужах, легкое :)

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

о мужах, легкое :) с мужем из-за кучи устройств часто логинимся автоматом в фб друг друга..залажу, смотрю он с какой-то барышней так мило переписывался.. "так рада, что застала", " конечено наберу тебя чуть позже"... хмурюсь, уже решила набрать и сделать а-та-та.. тут доходит, что это он со мной так переписывался неделю назад!! а чуть не выгреб... но мы в таких случаях шутим, как за что? ну не виноват.. был бы виноват вообще б прибила :))))муж на работе в обед ходит в кафе, сказал, что ходил с коллегой сегодня.говорю - а он...муж - не он, а она...ну тут я решила потроллить...- ну конечно, как в рестораны, так с какими-то барышнями...а как за сексом, то ко мне..- а ты хочешь, чтоб по ресторанам с тобой, а за сексом к ним? :)))не нашлась :)))вечером часто предлагает посмотреть фильм.- не, не хочу, ты заснешь за 5 минут, а мне потом полтора часа ждать развязку..- нет, не засну..через три минуты сопение сбоку.- ты спишь и сопишь- это не я, это кот, я смотрю- с закрытыми глазами?- нет, они прикрыты..- да я уже две минуты пальцами зайчиков перед экраном кручу, какие прикрыты?.. :))а еще мы все спихиваем на кота - у кого-то что-то упало или разбилось, тут главное сделать такое правильное лицо... и строгим тоном - "Кот! как тебе не стыдно!!!!" (при чем кот вообще может быть в другой комнате :)))ну и традиционная тема - из его чашки чай вкуснее. Мне никогда не надо "сделать чай", но когда уже сделан, мне ужас как вкусно и именно из его чашки.. теперь он делает две, а когда видит, что я мечусь, пытаясь определить где его (и где вкуснее) он говорит, бери любую, я уже отпил с обоих, зная тебя :))) ну и тема совместно нажитого имущества иногда всплывает так.. муж - ты опять тыришь мои носки?- они не твои носки.- а чьи? - они наполовину мои - ну или левый или правый однозначно мой :)) а что у вас из веселого дома? :)дописала: блин, и чем я от Альфа отличаюсь? :)))[+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо, у нас те саме з телевізором. Сидимо на дивані. Я починаю моститися. Він: Ти куди вкладаєшся, ти ж зара заснеш! - Та ні, я тільки тут скраєчку полежу, бо щось спина болить. Ларіс, ти вже спиш? - Та ні, то я на хвилиночку очі прикрила, і все, дивлюся далі. - Ларіс, іди спати в спальню. - Та я не сплю, я дивлюся!... - Яке дивлюся, вже друга година ночі! :)))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, у нас не телевизор,но сериалы онлайн-он под них хорошо спит, а я пол-ночи -нет:( утром с битыми пикселями в глазах+ еще у нас есть есть своя "фишка" на тему как повезло с умной женой/мужем друг другу - муж вместо похвалы важно всегда говорит "ну была бы глупая, я бы не женился". И еще мое домашнее прозвище от мужа - чукча:) Постоянно на эту тему тролит "у вас там на Чукотке такого нет/не знают/не видели/не делают".(ой, ссори, написала и поняла что в теме есть ник Чукотка, ссори,если вдруг шо,я не специально:))):) Мою маму(теща то-есть ему) когда слышит слово "чукча" и этот тролинг аж подкидывает.Постоянно (уже который год) верит что это он меня обзывает. "Кровинушку зобыжае"И чай когда я делаю, муж говорит "ну ты вкуснее сделаешь" (знаю что врет,просто лентяй сам делать, но ведусь который год). Правда из его чашки не пью, тут ему повезло - я с сахаром не пью чай вообще:)[+sign]Мое богатство-мои дети, вкладывая в их развитие я получаю прибыль их достижениями.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, а у нас не чукча, а так может сказать : "эх ты.. чупакабра" :))) если накосячу))[+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой,а+ я думала, что я одна такая))))) мне теперь фильму в постели не включают и на колени не дают голову положить....изверг!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с чаем мне очень понравилось )))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

йолы, и приколов особых нет)) а, муж все время на своем айпеде пытается переставить пароль, чтобы дети не лазили, а я все время угадываю, причем с первого раза)) он уже меня опасается))Нуачо, мы с ним уже 16 лет вместе, все пароли/явки в голове)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Класно :) [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чашки ваши повеселили.... с фильмами у нас аналогично, только я соплю уже через 20 мин...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я, что примечательно с мужем люблю смотреть фильмы вечером, не засыпаю, а вот стоит мне с ребенком сесть смотреть мультфильм - все, меня вырубает))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ооо, це про мою маму і тата))) (-) [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вспомнила еще, он на моем компе смотрел почту и оставил, ну я не любитель читать чужое, зашла закрыть... и тут бес попутал, вижу во входящих русское имя Жанна и начало письма "спасибо за фото" + а дело в 2 часа ночи, он уже спит давно, а я что-то не могла уложить себя.. бегу к нему, подползаю и так:- кто такая Анжела...он спросонья.. - я не знаю, кто такая Анжела...доходит, что имена перепутала..- не.. кто такая Жанна?.. - я не знаю никакую Жанну.. бегу к компу, смотрю... блин, Светлана Ж...прибегаю опять.. нет, не Жанна, Светлана Ж..- ну слава Богу, тетка, которой фото на документы отправлял, вечером же рассказывал (таки да, рассказывал)..утром сказал, Ирча, не спрашивай меня в 2 часа ночи ни о чем, я с трудом помню, как меня зовут :)))ну и теперь фраза "Кто такая Жанна?" (с) стала в семье мемом :)))) [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

было как-то: зашла вечером в ванную, а там.... в раковине длинный волос лежит. Глянула тут же на себя в зеркало- короткая стрижка ! На всякий случай приложила к своим волосам. Нет намного длиннее моих. Зову мужа, строго спрашиваю чей. Посмеялся и ничего не сказав ушел СПАТЬ! Я обиженная (надо же какая наглость, даже не оправдывается) тоже легла спать. Утром захожу опять в ванную, вспоминаю тот волос. Смотрю по сторонам, взгляд опускается на дочкино полотенце - и тут до меня доходит, что кроме меня у нас же есть еще ЖЕНЩИНА с длинющими волосами. Зову мужа , говорю, что блин до меня только сейчас дошло, а он в шоке думал, что я вчера прикалывалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) короче, не скучно вам))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))+ я - Муся, у тебя уже пролежни, иди помой посудкумуж - нет пролежней, я тренированный на диване лежать. иди сама помой - и глазом так на меня зырк!я - а что ты косишься, смотришь, буду я сразу в лоб бить или предупрежу?(вот сколько лет воспитываешь, а все попыток вылезти на голову не оставляет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже так))) в любое время суток)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня есть знакомые, она говорит: я кулак вытяну, ну а ты сам знаешь, что нужно делать? :)) [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, а я - знатный тролль.... мои мужики, в общем-то, всегда готовы, но бывает, что и попадаются....Из последнего - вчерашнее...Отправила мужа наконец к ЛОРу, уже год как дискомфорт в ухе+ стал хуже слышать. Пошёл. Проверился. Получил распечатанное заключение с рекомендациями, особо врача не слушал, т.к нах надо, "чё я буду голову забивать фигнёй", дома типа врач есть, я д-з уточню, перепроверю, назначу лечение и вылечу..... Вечером пришёл, сели, я очки напялила и с умным видом читаю заключение : Хронический двусторонний тубоотит ( пациент занервничал). Кондуктивная ПРИДУРКОВАТОСТЬ" ( вместо приглуховатость). Пока у пациента округлялись глаза, я ему : "Всё, дорогой, теперь ты придурок с бумажкой, печатью и подписью врача". Хватает, перечитывает, я довольная ржу....Таки попался.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а-а-а! :)))) [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ыыы)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах