о мужах, легкое :)

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Чем от Альфа отличаетесь? - Ви не їсте кота))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ржу))))) вы чудо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам расскажу, Вы мне очень нравитесь+ забавностей, как и у всех, нам с мужем не занимать, но вот чтобы рассказать, а главное вспомнить...Он часто меняет свое имя на моем телефоне, в списке контактов. Самовольно, но я вообще к гаджета, паролям отношусь спокойно, это не моя парафия. Короче... Начиналось все еще на этапе встречаний) было просто имя, даже ник я бы сказала)))А потом понеслась -Любимый, муж единственный, муж Имя...И каждый раз отвечая на входящий номер, я уже, мысленно улыбаюсь , потому что не знаю кто меня наберет сегодня. Самый ржач был с вариантом "о,Боже,какой мужчина"....я на пару секунд зависла, когда первый раз увидела. Кто это звонит? Почему мне? И т.д.))))А вообще я не тролль. Меня и троллить особо нечего, чистый лист, это как избиение младенцев) ведусь на все. А вот муж и дочка любители. Вспомнила. Один из семейных мемов. Причем я первая начала. Когда подлавливала мужа за чем-то типа танчиков говорила с придыханием "Ахха!" сузив глазки, с ехидствомЗато теперь, если я затихла где-то, значит на форуме...Ахха!)пысы а почему о мужах? Весь день мучает.[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, у нас похоже. Муж собирается кому-то из друзей звонить.Вижу в книге какую-то ОлЭнку (транслитом).- О, а кто это такая? Таню, знаю, Аню, Марину знаю, а ОлЭнка кто?Оказалось, это я, Оленька.Под телевизор сплю я. Муж некоторые серии по 5-8 раз смотрел.Особенно, помню, bracken beds меня усыплял мгновенно. Лева с мольбою.- А давай сегодня начнем со второй серии? Ну не могу я опять первую смотреть!Еду и чай я у него всегда ворую. Отказываюсь, а потом ворую. А от себя не даю. Жадина.Нога у него 45-го размера и широкая, а у меня 37 и узкая. С носками потому шары нет, как, впрочем и со всей одеждой. Он большой. Я - мелкая. У меня даже задница из всех штанов моих бойфрендов всегда выпадала, хотя она - самое большое, что у меня есть. :) А, нос еще! :)[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы так мостилися, мостилися, і в решті перенесли телевізор до спальні. :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О-о-о-о! У меня Левка такой знатный ТРОЛЛИЩЕ!!! Помню, умоляла его хоть детям пурги не нести. Он ее без перерыва может выдавать с серьезным видом. А детям 2-5 лет, они ж за чистую монету.. Они его искренне спрашивают про устройство вселенной, а он травит байки - на уши не натянешь.. А они потому думают, что так и есть, спорят, доказывают, папа ж сказал![+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) "о Боже какой мужчина" меня просто на хомячков порвало! Даже своего в телефоне захотелось переименовать!! "о мужьях" просто вызывало ассоциации журнальной статьи :)) [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

классно, пойду мужу поменяю себя в телефоне на что-нибудь))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас во время совместного просмотра муж бдит, чтобы не заснула я:)+ Но есть и другая проблема. Я на 10 минуте фильма обычно знаю, чем он закончится. Задача мужа - постоянно проговаривать или строго переводить на меня взгляд: "Молчи! Молчи!"[+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Як задовбали ці тупі правила: не їсти кота, не бити посуд, не їсти кота (с) :)) [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот это я понимаю, счастливая молодая семья:) я такого не знала, сразу пошли дети , и желание молодой неопытной девочки быть хорошей мамой... [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это защитная реакция )) [+sign]===================================================Эх, девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать==========Гугл есть - ума не надо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у нас самое страшное обзывательство - полишучка в смысле человек с Полесья ( это муж с Волыни притащил)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, блин, ну нельзя ж так )) я аж до слез ржу!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так в спальне еще быстрее засыпается)) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) Бывало именно так. И следом вопрос: А фильм инетресный был? [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шикарно!)) Надо своему поставить что-то типа "Ах какая женщина". Нее, женщина не подходит. Что же придумать?) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага :) Найкраще мені спалося під Чисто англійське вбивство, там такі заплутані сюжети :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спишь и сны видишь, вторящие сюжету)))) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про Заиньку видели мультики? я думаю "Маленькой Заинькой" записаться. Или "Мой Генерал".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Белый господин :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах