отзывы о потенциальном работодателе где читаете?

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

отзывы о потенциальном работодателе где читаете? всему ли верите, что написано в интернете?если практически нет позитивных отзывов - отказываетесь или нет?если визуально все очень гуд, а после прочтения отзывов крепко задумываешься... [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошие отзывы обычно не пишут, пишут только обиженные сотрудники [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как понять какое количество правды в этих отзывах? [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше уточнять у рекрутеров они всегда в курсе. крупная компания? [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше опирать на отзывы знакомых и свои ощущения от собеседований, в одном и том же месте всем работается по разному, на одной и той же позиции ЗП бывает разная, объем работ разный - субъективно все, как лично у человека сложится, по отзывам не определить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут http://www.vnutri.org/http://kakrabota.com.ua/верю, читаю вдумчиво, отзывы обиженных от реальных негативных отзывов отличаются, ну и размышляю - приемлема такая ситуация в моей практике или нет, часто люди идеализируютне связываюсь, так как на старте карьеры имела "счастье" поработать в двух кузницах кадров - в пустую потраченное время и нервы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я проработала недолго В одной конторе с негативными отзывамиВсе, что было написано - было правдойПозитивные отзывы писал сам руководитель, я его стиль прекрасно распознаю))))Но другие вот девочки-мальчики работают там подолгу. У кого-то опыта мало, кого-то больше не берут никуда, кому-то кредит платить поэтому не хочет рыпатьсяТо есть то, что для меня недопустимо ( хамство, интриги, задержка ЗП), для кого-то приемлемо, ибо контора крутая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сложно сказать, но я бы ориентировалсь на то, что во всех отзывах сходится+ попыталась бы найти новые рекомендации на фб[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 за чуйку ) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте отзывы, определим :)) плохой звоночек, когда их много и они однотипныееще плохо, когда руководство ввязывается в переписку в этих отзывах и начинает оправдываться или обеляться, так же если есть ответы других сотрудниковможно еще напрямую задать вопросы будущему работодателю и послушать ответы пока никто никому ничего не должен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рекрутер ничего не скажет, так как платит ему работодатель у меня так было когда-то, устраивалась на работу через агентство, а через год мне позвонила рекрутер переманивать в другую компанию с вопросом "Вы еще там работаете???" к слову директор был с конкретным приветом, но были интересные моменты, которые эти приветы перекрывали, работала в этой компании более 7 лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я имела в виду знакомых рекрутеров которые в курсе рынка труда и владеют информацией о компаниях[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сайт внутри.орг-информация соответствует наберите в гугле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На сайте Внутри,пишут там много. про мою компанию отзывов тоже много, и 95% из них-правда,к сожалению.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я именно на этом сайте и читала. печально. явно отрицательно из десятка штук 6 Но некоторые написаны явно гммм... в странном стиле, на собеседовании было все норм, а тут прочитала и расстроиласьплюс вчера коты снились, сегодня упавший самолет... не знаю, что и делать...[+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где из можно поискать, не задавая прямо вопроса? [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не могу дать) там есть пара анонимных ответов, явно от коллег [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если отрицательных отзывов много и они все сходятся - верю и опыт подтверждает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так пока не почитала отзывы, чуйка моя страшно радовалась [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что за компания? Может, мы знаем? Я у рекрутеров наших могу поспрашивать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пошла почитала про свою компанию - боже, я не знала, что есть столько обиженных и вообще нервных людей. Аделин, все-таки отзывы способны создать тягостное впечатление даже о хорошей компании. не факт, что там, куда вы планируете попасть, все плохо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с моей компанией все совпадает, как есть так и пишут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень хочется надеяться, я обычно оптимистично на все смотрю, но сейчас почему-то настроение упало [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здесь не могу писать. может в почте лучше? [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я еще пошла почитала про предыдущую компанию - мне казалось, что там все тоже было хорошо, а оказалось, что там "толпа кофейно-сигаретных зомби с серыми от страха лицами" :) - это ж надо так поэтично сказануть :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах