отзывы о потенциальном работодателе где читаете?

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Галя, пишите в личку кто, у меня много где знакомые есть, так что картину представляю себе (правда, международные в основном, в укр.мало)В инете, как правильно пишут выше, отзывы только негативные.Работающим в компании людям просто не приходит в голову зайти и написать "Я работаю в ООО "ААА". У нас в коллективе здоровая атмосфера. Вовремя выплачивается заработная плата. На новый год подарили всем по покрывалу. Вопросы повышения зарплаты и продвижения на вышестоящие должности решаются справедливо. Руководство интересуется мнением рядовых сотрудников". Вот вы бы написали такое на сайте с отзывами? :)))Я - нет :)))))))))И почти никто - нет. :)))))))А вот если уволили (даже если за дело), человек обычно считает всех сволочами, и хочет крикнуть об этом на весь мир. Так шо сильно не переймайтеся. [+sign]Habits are the invisible architecture of daily life. We repeat about 40% of our behaviour almost daily, so our habits shape our existence and our future.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такое бывает? Все в комплесе? - не верю!:) "У нас в коллективе здоровая атмосфера. Вовремя выплачивается заработная плата. На новый год подарили всем по покрывалу. Вопросы повышения зарплаты и продвижения на вышестоящие должности решаются справедливо. Руководство интересуется мнением рядовых сотрудников".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аня, с личкой проблемы. можно я вам смс-кой сину? [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давайте Или на почту (у вас есть, да?)[+sign]Habits are the invisible architecture of daily life. We repeat about 40% of our behaviour almost daily, so our habits shape our existence and our future.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))) такое я не воспринимаю вообще а вот когда всякое семейное всплывает, типа в компании куча родственников, для меня это однозначный минус
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах