Экономить так выходит?

71 сообщение в этой теме

Опубликовано:

мне было бы интересно послушать, как питаетесь вы, может изменю чего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та, нащо вам мої печалі. я просто прочитала меню і зрозуміла, що половину мушу викинути, бо це гарантовані 100% потім лікарні малим (про те, що тре викинути через моє вегетаріанство я взагалі мовчу:)): кровянка, ковбаса, оладки, банани, субпродукти, горох, пшоно, яєшня ітд, ітп.а те, чим мені доводиться годувати дітей, забирає, на жаль, більше грошей з бюджету.[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цікаво, що робити тим, хто тільки задумується, про економію чи планування усьо летить шкереберть, хтось починає хворіти, обов*язково щось ламається і так далівзагалі не планую свої витрати ,просто намагаюсь жити в межах своїх наявних доходів
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здебільшого з вами згодна, а що не так з горохом і пшоном?+ ага малувато у Боняші каш, овочів, дітям на ранок краще не смажене їсти, а кашку вівсяну[+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бобові і пшоно дієта № 6 не дозволяє.там, типу пуринів багато [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас периодически диета №5 вообще ничего нельзя есть+ ИМХО, мы тоже периодически на ней сидим, но для меня это ужас. Детям конечно стараюсь жирного не давать(если нам жарю яичницу на сале, то детям омлет делаю), в меню просто этого не прописываю. Им манку даю, нам картошку на сале. Считаю, что на диете максимум пару недель нужно сидеть, потом понемногу все есть. Так как знаю случаи, после длительных диет организм другую пищу перестает принимать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

п"ята - то взагалі нежорстка дієта, здорове харчування просто. звісно, ви щодо дієт відносно своїх дітей можете счітать як завгодно:)[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

связь прямая есть время поехать по пенсионному, не тратя денег на проезд на дешевый рынок.днем в будние дни на рынке дешевле, чем в выходной под вечер в будний день на рынке - лафакогда есть время на готовку - ты с ничего салатик сделала, а когда времени нет - или готовое покупаешь, или в кафе ешь, или ходишь голодный, что не вариант
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, на отпуск не откладывали, просто разложили деньги "на жизнь" на несколько месяцев вперед ведь никакого дохода кроме пособия на ребенка не былоНЗ у нас было, получилось даже не трогать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, все правильно: гроші - то ресурс і людино-години - то ресурс. [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу согласиться только на проезд по пенсионному + по остальному это кто как привык[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

галь, я щодня дохєра часу на готовку витрачаю, ну, правда [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как я вас понимаю( с часу дня я у плиты, только освободилась, а еще работы(((( непочатый край ужас, как я ненавижу кухню)) а еще каникулы не люблю))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мене перманентні "канікули", діти недомашню їжу просто не їдять.тому на канікулах навіть простіше, можеш обід зготувати на обід, а не мостити бо зна що в термос.[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В кого з.п. 3000, то ніякі конверти не спасуть.+ Що вони в ті конверти покладуть? 50 гривень на відпустку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ладно, прекрасное меню. И разнообразно, и вкусно, и питательно. [+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у тебя особые обстоятельства Тань, если плюс минус проблем с ЖКТ нет то столько времени можно не тратить ........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня чудесно вышло сэкономить методом утери кредитной карты:))) почти 2 месяца заняло ее восстановление (я получила ее позавчера в почтовый ящик с 3-го перевыпуска и грандиозного скандала в банке:)). За 2 месяца я потратила в 4 раза меньше, чем за 3 последних дня, когда она у меня в руках. Задумываюсь сразу сгонять деньги с нее на депозитный счет, оставляя только необходимую сумму.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кредитной или дебетной? В противном случае, не очень понятна логика размещения на депозите заемных денег. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, дебетовая. По депозиту там смешной процент (до 4% в валюте), но смысл именно в блокировании денег:))[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда да. Я раньше тоже все относила ) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах