Дальние поля, или своя рубашка? ( о лечении)

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

То есть, в послеоперационный период? А почему так?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В онкологии не бывате дело не в деньгах. Хорошая химия может стоить до 3000 уе один блок, а их может быть много. Плюс доверие к врачу, в этой области часто недобросовестные знакомые знакомых встречаются(( Я бы смотрела на человека, у нас во взрослой Больной все равно будет и на колоноскопии, процедуры к рвачам попадать и в очередях сидеть. Отношение с Германией не сравнить. Но помните, по всем знакомым мне историям сумму в Израилях-Германиях можно смело умножать на 2, по отношению к той, что они называют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что очень важно правильно назначить химию и поддерживающую терапию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Украине только поиздеваются, назначая стандартные коктейли,+ без учета вида онкологии. Еще могут облучение подобрать несоответствующее. Обычный конвейер - всем одно и то же шпарят, не разбираясь подходит или нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По опыту Нам сразу сказали,что прооперировать отлично можно и у нас. Восстановительный и послеоперационный период лучше у них. Так и оказалось.Покупали все - в списке от одноразовых халатов хирургам до последнего шприца. Все анализы, узи кт, мрт платные. Условия ужасные. От химии отказались. Хирург отличный и золотые руки.Рак прямой кишки.Выводили стому. Потом вторая операция- убирали.Желаю здоровья, сил и терпения. Если есть вопросы-спрашивайте.Все свежо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сестра моя полтора года назад никто даже оперировать не брался ее опухоль . 53 года ей. химия, операции, химии, лучи. Все у нас - Верховинная. Сейчас - все ок. работает. живет полноценной жизнью. даже инвалидность понизили. рак матки позади. девочки, сто раз хочу сказать спасибо всем, кто помог мне тогда війти на хирурга. Спасибо! [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Приму к сведению.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фигассе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я за Германию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отлично! Пусть будет здорова! ПРиятно читать такие истории.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а хирурги хорошие ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за пожелания. Вы в Киеве? Часом, не тот хирург, кого нам рекомендовали?+ Кучер Николай Дмитриевич
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Простите-здесь с вами не согласна+ Что всем шпарят, не разбираясь одно и тоже. Я лечила 3 года своего ребенка от онкологии. Мы лечились и на Верховинной и за границей. Так вот-по онкологии есть всемирный протокол-по которому лечат в любой стране. Что мы капали здесь в Украине, то бы нам капали и за границей. По каждому виду опухоли есть свой протокол-и он одинаков: и здесь, и в любой стране.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то Вам повезло ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так что бы вы посоветовали? Скажем, деньги не очень + принимаем в рассчёт. А отношение, возможность реагировать на неожиданные ситуации, мобильность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, областная. мы надеялись на лапароскопию. Но расположение опухоли не позволило сделать операцию этим способом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понятно. Мы пока рассчитываем на это. Надо уже звонить-писать, а кому - вопрос пока открытый.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему? Интуитивно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Деньги совсем не брать в расчет? Потому как тысячи евро будут улетать с космической скоростью :( Каждый койко-день, каждая таблетка и консультация, плюс визы-перелет-проживание-мед. переводчик и прочее... Если деньги не считать, то Германия. [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Бедным быть не стыдно, стыдно быть дешевым...(Шукшин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А можете написать, почему? Для особо одарённых, для меня :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могу дать контакты. Сначала лучевая, потом операция.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оборудование, препараты, новые протоколы - 50 % успеха. Там это лучше. Руки врачей - вторые 50 % - на мой взгляд одинаковы. Если денежный ресурс все же ограничен, можно поехать на послеоперационную химию и лучи, сделать там 1-2 блока и вернуться на долечивание сюда. [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Бедным быть не стыдно, стыдно быть дешевым...(Шукшин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Начинаю картинку складывать. А всегда химию назначают? И "лучи"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотрите наш опыт:+ у родственника была локализованная в мочевом пузыре опухоль. На Верховинной удалили пузырь, из кишки сшили новый, вывели на время мочеточник на бок. Когда новый "пузырь" зажил, сделали вторую операцию, подсоединили мочеточник на место, естественно, были сопутствующие процедуры при онкологии(химия).Но человек живет с новым пузырем уже по-моему десятый год. Всё ок.Обошлось около 6тыс.уе за саму операцию ну и плюс на лечение последствий онкологии уже не помню.[+sign]Любимый цветок — это в первую очередь отказ от всех остальных цветов.Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучи не всегда!!!+ нашему родственнику хотели делать облучение, но не успели. Хирург сказал, что после облучения операцию не будет делать, т.к. после облучения ткани рвутся и не приживаются. Больница областная на Верховинной. ФИО врача могу уточнить, уже не вспомню, много лет прошло. Но врач - золотые руки.[+sign]Любимый цветок — это в первую очередь отказ от всех остальных цветов.Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах