Решительность и уверенность в себе

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

спасибо, все мотаю на ус!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня тоже хвалят, но чем больше я знаю, тем больше я понимаю, что ничего не знаю :)) а люди, которые только появились в этой сфере, идут напролом, зачастую даже не разбираясь в каких-то основах! И клиенты идут к ним, потому что там больше уверенности в речах и письмах! Они убедительнее. И еще они с несколькими грубейшими ошибками (допущенными в процессе) прекрасно себя чувствуют и даже гордятся своим результатом! Вот как они это делают?Я вижу, что делаю лучше, но даже 1 ошибка выводит меня в сильнейшую неуверенность, я начинаю извиняться, расшаркиваться, мрак короче.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ж платить надо. у меня пока нет таких заработков.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это нужно просто давать небольшой "откат" от заказа)) чем дороже вас продадут тем больше откат))+ вы только выиграете от этого)В моей работе похоже,) и меня иногда так продают, что сама офигеваю от цены)) людей мотивирует "откат"!) Правда и сама себя умею преподнести))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

научите, как вы это делаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы мне скажите сферу вашей деятельности)) Чтобы понимать как к вам применить+ приемы эффективных продаж ваших услуг))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы на примере своей расскажите, а я перекрою под себя!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну+ Я фотограф)) Тут не сложно догадаться как действовать.1) Довольные клиенты рекомендуют друзьям).2) Администраторы ресторанов, организаторы, диджеи, ведущие, флористы,визажтисты итд. заинтересованы)) Но не менее важен и результат моего труда)) если я не справлюсь то 2го шанса может не быть!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И очень важна в общении Ваша позитивная энергетика+ + У меня уже на автомате, как только я начинаю общаться с клиентом я его начинаю любить.)) Человек должен получить от вас при общении, радость, тепло, позитив)) Включайте солнце внутри себя и светитесь, грейте окружающих!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бггг) тормознутость усиливается, но в этом же и фишка как минимум не боишься что стошнит на нервной почве.Ох, у меня мероприятие в конце месяца, выступать..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто поддержу. Я такая тоже. Мне кажеться с N-ного раза все пойдет легче. Только N у каждого разное.Я запомнила свою защиту диплома, отвечала на вопросы, очень нервничала. А руководитель сказал что ни на один вопрос я не ответила((. Они мое мычание за ответ не посчитали. Ужас вообщем.[+sign]Умная женщина всегда отпустит на рыбалку своего мужа! А мудрая женщина - ещё и с детьми...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то вас значить ще не притисло. Як гроші закінчаться, будете продавати себе як колеги і навіть краще. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

через год загуглите центр Спикер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жизнь меня учит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вже притискае :( а все одно лячно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне подходит ваша схема. А как вы заинтересовали администраторов ресторанов, организаторов, ведущих? Не подойдешь же и в лоб не скажешь :) Интересует сам процесс, как вы это делаете?И еще, как вы переживаете провалы? Когда что-то совсем не получается или когда результат получился не такой, о каком договаривались?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

представьте их всех голыми) в книгах советуют))) только не сильно смейтесь) [+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это очень просто как-то спросила у шеф-повара хорошего ресторана, что он думает, когда людям не нравится его еда...он спокойно сказал, что если 80% нравится, то он счастлив, а угодить всем и всегда просто невозможно..и он прекрасный повар, но тоже делает косяки время от времени.ошибаются все, признают ошибки, не впечатляются, а просто идут и работают дальше.[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, я еще представляла, как шеф сидит на унитазе с геморроем+ и еще представляла, что у других красивых и умных такой же скелет, мышцы внутри, сердце так же работает. А прически, макияж, одежда, аксессуары - это просто маскарад.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не надо никого искать. Это не решит проблему, вы должны сами и у вас получится. Я когда то тоже была такая. Все опыт. У вас получится. Это натура такая иногда она внутри меня просыпается, но этого не видно. потому, что я научилась общаться , убеждать, заставлять себя уважать и т.д. Сотрудница моя так же. И не надо никаких таблеток, на крайний случай, на ночь, что бы хорошо выспаться, это надо. Но перед переговорами нет, вы будете тормозом))) по причине медикаментов в первую очередь. Тренируйтесь. Можете с незнакомыми людьми и еще посмотрите пару фильмов с подобными ситуациями, мне очень нравится заключиельная речь в фильме Запах женщины. Поучитесь и примерьте ситуацию на себя, у всех моих знакомых у которых были подобные проблемы они были успешно решены, и у вас получится. Стоит только захотеть. Удачи вам и веры в себя автор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы я предствила кого то на унитазе меня бы смех разобрал))) тут уж если какие то претензии то можно))) а если завлечь в клиенты, наверное, не лучший пример))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В моей работе провал не допустим)) + Я уже 7 лет этим занимаюсь, результат выдаю обычно лучше чем ожидают)) Самый большрой провал был, это когда у меня украли все оборудование с картой памяти, на которой был снят крутейший юбилей!(( И говорить об этом заказчику было мучительно больно!((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и как отреагировал заказчик?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах