одной на концерт?

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

одной на концерт? хочу пойти на одно мероприяти, из моих близких никто не есть почитателем такого, а я очень хочу Можно конечно "потянуть" с собой, но я знаю, что если так поступить то удовольствие будет не обоюдным и не полным:) вот и думаю пойти одной, и внутри от мысли хорошо, но при том как-то тревожно уму - одна на концерт? что скажут люди?:) Вы так ходили? касательно концертов и "танцев" у меня это уже не первый случай когда проблемно подобрать компанию, и так ли она нужна[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ходила одна на Машину Времени, там познакомилась с кучей народа).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отлично! единственное, если места в фан зоне, я бы одна не пошла, а так - никаких проблем )) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажите на какой - найдете тут компанию ) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пошла бы, конечно ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так ходила на А-ха, получила море удовольствия. Идите, не сомневайтесь даже )) () ==
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хожу регулярно и в отпуск тоже езжу, а что делать остается) но предпочла бы с кем-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо собираюсь на Пианобой, смущает больше место - ночной клуб Атлас на Артема[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смысла точка нет? Они? А когда? Не была в том клубе, сын туда несколько раз уже ездил, но с удовольствием бы сходила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не пошла бы, но у меня, возможно, нет таких исполнителей, на которых я бы настолько сильно хотела [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они:) арены, родина, этажи, Света16 апреля на 20.00если захотите можно будет списаться[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я бы съездила на нашествие...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пошла б сама
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меньше всего переживайте в отношении мнения людей)) хочется -идите обязательно!)) Я дважды ездила в отпуск одна -отлично оказалось.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что за концерт? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, идите. А что скажут люди: Вам не до этого будет- будете переполнены собственными эмоциями - чужие вас не очень будут интересовать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фестиваль? а когда и где?[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пианобой .[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так в отпуск и я могу, тут другое это в ночном клубе... место меня как-то беспокоит[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нашла это в Росии :)[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

както с "детства" осталось что в клуб лучше идти с мужчиной))[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно было бы сходить) не то, чтобы я фанат, одно время эта песня зацепила, остальные вот слушаю сейчаспишите сюда, если что [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, это больше не клуб, а концертный зал, все-таки, когда касается таких концертовда и проблема в чем? ходила и в клубы сама, послушать кого-то, да и просто потанцевать, на людей посмотреть, перезагрузиться, в общем...никому обычно дела до вас нет, поверьте) делаете вид, что с компанией, которая разбрелась, если это так важно... ну как надоело, легко вызывается такси и домой спать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

часто хожу, и езжу сама :) и ничё, даже не задумывалась о том, что что-то не так :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрите на ютубе, это просто умереть не встать как круто там все.просто все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах