одной на концерт?

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

возможно, но руский мир меня не примет и я его слишком много его тамхотя русский рок люблю[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блін, прочитала: Одетой на концерт? ну, думаю, а шо дєлать? :))) Таке життя, тре одягатися [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ходила одна, нормально никто не удивлялся вообще всегда нужно представлять себя на месте других - вот Вам было бы дело до кого-то кто пришел на концерт один - этот факт вообще Вас заинтересовал, удивил, возмутил и т.д.??? Так и другим людям до Вас по большому счету нет никакого дела с кем Вы и ли одна. Вообще куда-то ездить/ходить нужно либо с проверенными людьми либо одной. Мама моя тоже регулярно ходит так как для подруг дорого, а мне не интересно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, ясно у меня просто плохие ассоциации с клубами - про диких и несовсем адекватных мужчин))[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в кино ходила одна и на концерт бы пошла...разве что не в фан зону, но и с сопровождающими я туда не ходок() [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

без проблем хожу () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне одной не уютно и я здесь собирала компанию когда-то:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, ходила не понимаю, в чем тревожность и какая разница, что скажут люди. я никого не знаю там, если пошла одна, и мне все равно, что обо мне думают. Ходила и в театр, и на концерты, и в кино. Муж дома с ребенком был, когда нету нянь и бабушки далеко не сидеть же дома как истукан 3-4 года.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Регулярно хожу куда-то одна. У всех друзей/близких своя жизнь и свои интересы+ думаю, не честно тащить кого-то с собой если они не хотят.и если каждый раз ждать, пока народ вокруг созреет пойти - можно полжизни пропутить.[+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня на днях был вариант самой в театр пойти с перспективой непонятно как добираться, а потом возвращаться домой после 11 вечера.И моя машина была в ремонте.... и то я уже решилась, что обязательно пойду))буквально в последний день свершилось чудо: подруга выздоровела и из ремонтной мастерской позвонили, что можно забрать машину ( на 2 дня раньше,чем планировали).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я мечтаю про Нашествие уже лет 8 наверное... Эх...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я выше писала что это в ночном клубе/ концерт-холлеу меня плохие ассоциации с походами в ночной клуб без мужчины - вопрос безопасности, но это видимо у меня просто пунктик такой + всегда нахожу приключения[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пошла бы. [+sign]Вообще и в общем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока мы будем мечтать, его перестанут проводить надо что-то решать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень часто хожу одна на концерты, все отлично+ ничего в этом плохого не вижу. ВОт и сейчас готовлюсь к одиночным походам на концерты И.Билык и Т.Кароль...Муж не любит их творчество - я обожаю, а подружки не все могут пойти - то время, то деньги....Я в принципе тоже сохранила бы в бюджете 1000 грн...НО уже поняла, что впечатления того стОят...поэтому иногда позволяю потратиться...и получить массу положительных эмоций! Жизнь нужно прожить так, как хочеться вам, и не подстраиватсья под других...Я бы так никуда не выбралась сама, если бы ждала всех и пропустила бы много интересного :-)Хожу сама и буду ходить :-) Мне нравится!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не смущает это же не дискотека, а концерт-холл, немного разные вещи.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я возила своего старшенького, ему тогда 14 было:) но у меня кума жила в Твери, было где остановиться. Сам город не понравился. А фестиваль сыну пришелся по душе. Теперь он сам музыкант, играет всякую такую тяжелую музыку:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Весь час ходжу... Все ОК. Якщо проблема тільки в тому, "а що люди скажуть", то нічого не скажуть... але є люди, яким треба обмінятися враженнями після перегляду... тоді бажано когось знайти..[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

однозначно да...иногда хожу забейте вы на народ, на самом деле им нет никакой разницы кто и с кем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах