Тест "Кем бы вы работали в идеальном мире".

132 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Тест "Кем бы вы работали в идеальном мире". Я всегда думала, что не работала бы никем ). Что нет такой работы, которая спустя какое-то время мне не опротивела, как становится мне невыносимой любая обязаловка и посягательство на мое время, мозг и настроение ). Вообще, все эти тесты никогда не оправдывались для меня, так, минутное развлечение, а в итоге какая-то смешная ерунда. Однако же, удивительное дело, почему-то именно здесь попадание было таким прицельным, что я аж с вами поделилась ). тест Мой результат: "Вы хозяин книжного. Вы знаете, что все лучшее в интернете было придумано задолго до интернета, а многое хорошее с появлением интернета оказалось забыто. Знать всех американских последователей Чехова куда полезнее, чем сидеть в офисе. Верно подобранная книга может спасти жизнь. Лучше вас с этим никто не справится."[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня такой же результат, но он явно не соответствует мне (+) Хотя если бы я работала в книжном, у меня было бы как в "Вам письмо" и ее отношением к работе и детям.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я поэтому и тему завела, интересно было, это тест такой или случайно совпало ). Потому, что у меня подозрение, что эти тесты составляют те же люди, что пишут гороскопы на неделю )[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я смотритель маяка )))) переворачивать черепах на пляже :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ваша конкурентка )))) [+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

коллега )))) и я в книжный() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне нравится мой результат: смотритель маяка+ Вы смотритель маяка на живописном острове. Вы понемногу хороши во всем, и поэтому логично попытаться найти применение одновременно всем вашим способностям. Переворачивать черепах на вечернем пляже, переговариваться с проходящими мимо судами и вести обо всем этом блог – чем не удачный вариант.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы смотритель маяка на живописном острове. + Вы понемногу хороши во всем, и поэтому логично попытаться найти применение одновременно всем вашим способностям. Переворачивать черепах на вечернем пляже, переговариваться с проходящими мимо судами и вести обо всем этом блог – чем не удачный вариант.[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотритель маяка на живописном острове Вы понемногу хороши во всем, и поэтому логично попытаться найти применение одновременно всем вашим способностям. Переворачивать черепах на вечернем пляже, переговариваться с проходящими мимо судами и вести обо всем этом блог – чем не удачный вариант. это обо мне - могу много, хорошо когла это в красивом месте, но еще мне нужна приятная компания:)[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и да и нет, вы отвечаете в зависимости от вашего настроения сию минуту. завтра ваши ответы могут быть другими. он настроения зависит и состояния [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно, там только эти два варианта или есть еще? ))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо от смотрителя маяка :) + Вы смотритель маяка на живописном острове. Вы понемногу хороши во всем, и поэтому логично попытаться найти применение одновременно всем вашим способностям. Переворачивать черепах на вечернем пляже, переговариваться с проходящими мимо судами и вести обо всем этом блог – чем не удачный вариант.[+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только хотела написать ))). Интересно же, что там еще есть ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так поняла, что "книжный магазин"там для города, а "смотритель маяка" - для деревни ). Но все равно, мне и то, и то подходит ). Смотрителем маяка я бы побыла, чем плохо? )[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

І я власниця книжкового магазину :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я к вам, в книжный)) хотя удивлена)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подходит? [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы хозяин книжного. Хотела бы ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоесть там только 2?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я краснодеревщик. ОМГ)))) + Вы краснодеревщик. Мир вокруг давно превратился в слишком суетливое и бестолковое место для вас. Делать полезную и одновременно красивую работу своими руками, жить в гармонии с собой и миром – вот для чего вы рождены.Со всем соглашусь, кроме "красивую работу своими руками". Мне изначально не те руки выдали, чтобы оправдать это утверждение)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И меня в книжный отправили :)). Хотя, я не думаю, что это мое. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наконец-то! :) [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы владелец бара. В идеальном мире на хобби вы бы сделали карьеру. Пока другие ищут на дне бутылки черт знает что, вы там находите красоту и правду жизни. На все сто подходит)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно, хватит ли на всех живописных островов и маяков?))) а то я тоже смотритель...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надеюсь бар вблизи маяка?:) и книжный неподалеку[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах