Семь типов жен

73 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Тот текст написан для мужчин, как для доминирующего класса. (Не уверена, что женщин тогда вообще учили читать). И да, для доминирующего класса он работает. - Не будь скотиной и тебя будут любить и уважать.Проблема в том, что сейчас пытаются побудить читать его и применять женщин. А он изначально не для них написан, в обратном порядке он не работает. Посыл - будь "служанкой" и тебе воздастся - не работает.Тем более, он не работает в современных условиях большего паритета полов, чем когда он был написан.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в сосеней еме речи об уважении не идет, ни один мой муж себе такого не позволял, потому что они меня уважали, а если такое позволять, то+ это не семьяи еще - мнение о том, что на благо нашей семьи должно совпадать у меня и моего мужа, без перекосов[+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не поняли суть ... увы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Того, речь же про веды, так? Там замуж выдавали за кого отец велел. Не повезло с уважением со стороны мужа - крутись как хочешь до самой смерти.Я ниже написала. Этот текст - для МУЖЧИН. Для женщин он не работает. Никак. Совсем.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где я написала о сути? Суть как раз я знаю от рождения. Мне читать не нужно, и так все хорошо с мужчинами. [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот женский?+ В этой жизни - я женщина. В следующей жизни я бы хотела родиться медведем. Когда ты медведь, ты можешь впадать в спячку и ничего не делать, а только спать по шесть месяцев. С этим я справлюсь. Прежде чем впасть в спячку, ты должна есть до одурения. Я с этим справлюсь тоже. Еслиты молодая медведица, ты рожаешь детей во сне (они размером с грецкий орех), а проснувшись находишь подросших, милых детенышей. Я точно с этимсправлюсь!Если ты мамаша-медведица, ты слов на ветер не бросаешь. Ты прихлопнешь любого, кто обижает твоих детенышей. Если твои детеныши своевольничают, ты прихлопнешь и их. С этим я справлюсь.Если ты медведица, твой партнер ОЖИДАЕТ, что ты просыпаешься ворча, он ГОТОВ к тому, что у тебя волосатые ноги и излишний жир.ДА, Я БУДУ МЕДВЕДЕМ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))) я тип 8 ....)))) жена - счастье, жена- подарок ))))) всегда говорю мужу, что если бы не он, мы бы были идеальной парой )))))() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))))))) [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты- богиня ! требуй жертвоприношений в виде ценных подарков )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. МНе кажется, что жена - это совокупность всех 7 типов ни один из них не на 100% хорош но и не плох. А женщина-жена (именно жена) - уже разберется, когда какой пункт применить[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

осспидя..... лишь бы меня не жертвопринесли...)))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

найдётся)) пойду скажу своему мужу, что я идеальная жена)) никогда не спорю с мужем...... по несущественным вопросам))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по характеру скорее всего к №1 с поправкой на то, что мужа я не критикую, окружающих почти не обсуждаю и считаю, что в доме должно быть чисто+вкусная еда в достаточных количествах, но не обязательно всё это делать своими руками))По крайней мере я так представляла свою жизнь до того, как вышла замуж))В реале получается №1 ( мой характер)+№4 ( т.к. он категорически не хочет отвлекаться на быт)+№5 ( т.к. у него есть реальные достижения, которые мне очень нравятся)+№6 (т.к. мы изначально были друзьями, потом лучшими друзьями,потом поженились)+№7 ( не спорю и не скандалю с мужем по мелким поводам))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о,да!!!!)) хочу!! утащила) [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажу, что альтруизм вкупе с бессистемностью - фатальная катастрофа. жизнь по типу 1 дает некоторое облегчение, но накапливающееся чувство вины все портит(( [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тоже не понравилось ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

веды вещь хорошая, но опошлить ее легко. и я не поняла, зачем орешки переводить? они ж нынче страшно дорогие) я по теме - я ближе к типу 6, друг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сосестры по разуму, вас испортило чувтво юмора ). Раньше у женщин чувство юмора отбивали в процессе воспитания. Поэтому и веды, и домострой шли легко и естественно. А теперь... ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По орешкам: жена должна доверять мужу так, чтобы без раздумья пожертвовать по его слову всем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, написано для мужчин. но в условиях партнерских отношений работает одинаково в обе стороны [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так тот муж ни имеет уважения и доверия, я бы своего может и не спросила бы Но он бы никогда не ответил так, как тот [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах