в каком банке стоит открыть зарплатную карту? посоветуйте, плииз!

81 сообщение в этой теме

Опубликовано:

в каком банке стоит открыть зарплатную карту? посоветуйте, плииз! в нашей бюджетной установе переводят зарплату принудительно на карточки, преимущественно Приват. Но многие Приват не хотят, и руководство ждет предложений от персонала, в какой банк стоит (т.е.Приват уже есть и бухгалтерия готова работать с еще парочкой банков максимум).Знающие и опытные, посоветуйте!!![+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Укрсиббанк
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня Аваль, нареканий нет. У коллег вроде тоже... [+sign]Нехай підождуть невідкладні справи, Я надивлюсь на сонце і на трави,Наговорюся з добрими людьми, Не час минає, а минаєм ми.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обратите внимание на количество банкоматов и услуги онлайн банкинга как варианты: Ощадбанк, Укрсоцбанк, АвальЕсть же условия по обслуживанию зарплатных проектов, их надо запросить и тогда определиться[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

добавлю:вопрос как бы не в количестве услуг,а в устойчивости банка,что ли...+ Год назад две братские фирмы остались без зп, обслуживались в БББ. У нас зарплаты маленькие -в любом случае все будут ее снимать одномоментно. Никто из коллег не планирует совершать интеренет-покупки и оплачивать коммуналку он-лайн.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аваль меня бы очень устроил,а рашбанки в принципе не рассматриваются , ну и мелкие тоже. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, БББ.. Кто ж знал, кто ж знал, что нас положат?+ Тут никакой логики нет. Рушат сильнейшие банки. Я не фан Привата, но скажу, что альтернативы мало. Приват, Ощад ( кстати, там тоже не все ОК). В Авале сокращение ( не знаю, с чем связано). Возможно, как ни дико это звучит, надежнее получать ЗП через маленький и тихушный банк.. Однозначно, гарантий сегодня ни один банк не даст.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Приват все-таки или Ощад...Вот 2 недели назад Киевская Русь лопнул, хотя опять же банк был для социальщиков, вроде и беды ничего не предвещало..приват лопнет последним, имхо++ в любом случае только получили аванс или зарплаты -снимайте до копейки..в крайнем случае есть Фонд гарантирования вкладоввы же не для депозита банк выбираете...[+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аваль нас перевели в креди-агриколь - в авале было лучшеприват сильно "умный" [+sign]Если ночью нельзя кушать, для чего в холодильнике придумали лампочку?)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное, в первую очередь стоит отсечь банки, получившие в последнее время рефинансирование и стабилизационные кредиты. Так что Приват - отказать. Лично я - за Укрсиббанк, Аваль, Укрсоцбанк (ОТП).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аваль [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Укрсоц это не ОТП, это две большие разницы:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Ощаде не открывала бы - обслуживание отвратительное, интернет-банкинг кошмарный. У мужа там ЗП карта добровольно-принудительно, мучается бедный)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас Креди Агриколь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и очереди....но он пока точно на плаву.... я вообще за приват... [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

укрсоц не отп (а чей -не вспомню, уникредит -не?) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та нет в Ощаде очередей вообще никогда давно уже. в общем, не знаю я...[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так в Привате -ограничения по снятию, говорят... а ФГВ -не все так просто, зарплата -это не депозитный вклад, к сожалению..[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Укргазбанк. [+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Упс, UniCredit Bank, конечно же. Спасибо, что поправили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня Аваль на одной работе и Уникредит на другой. Вроде и тот и тот стабильны.[+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я знаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то в вашем нету, а у нас на Троещине на улицу очереди, когда платежки оплатить кому надо() [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах