О мужском декрете)

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

в отпуске да если еще и на всем готовом - это совсем не сложно. Это ж папа, а не чужой дядя () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прибедняется [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не представляю, нонсенс какой-то -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та же песня, я и не доверю тк ребенок голодный будет ходить яблочки максимум кушать -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть фотка, где муж тяпает лук с малым в кенгуру+ В принципе, все что показано на фото наш папа делает. И попы моет и кормит и ночью встает, но все же с огрехами, типа шапка на бекрень, или с не умытым в фломастере малым может в магазин пойти. Не парится по этому поводу. Но в декрете, он бы взвыл через неделю и поскакал на работу. Может, делает, но это не его.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офицер полиции как наш парень с майдана. а вообще я не верю, это просто выходной)[+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в конце клипа он одного ребенка несет вниз головой, на плечах дочку, не держа ее за ножки, ой все мужики одинаковые ужас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в сексе папа как? а той мой детей кормил, а мама обойдется)) [+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

канадские папы разные + есть и такие, что только указания могут раздавать.По теме - мой, несмотря на то, что в Канаде, с дочурой предпочитает вообще время не проводить, увы! Это его украинские корни, наверное, дают знать. Ему неинтересно. На словах любит и тп, а так все я делаю - готовлю, убираю, занимаюсь с ней, в школу отвожу-привожу, развлекаю. Ну и соответственно, малая совершенно не любит с ним оставаться и проводить время. Вообще не представляю, как ее можно с ним даже на день оставить - это нужно будет все им приготовить, написать ему, что она ест (тк он даже яичницу не сможет приготовить - да что там, вермишель не отварит! и совершенно не в курсе, что ест ребенок), написать, что она оденет (и конечно же одежду в отд стопку сложить). А в итоге все равно ребенок будет заброшенный, а папа торчать в фейсбуке. Максимум, что можно сделать с ним - выгнать на улицу гулять. И то идет только после моего жуткого ора, топанья ногами и отбирания телефона :). У него много других достоинств, и я его люблю, поэтому смирилась с таким положением дел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет конечно, не дай бог) мне его больше нравится на корте с теннисной ракеткой, например, представлять) пока с ребенком сидит няня а убирает домработница)но я и сама в декрете не сидела, поэтому и заставлять этой нудотиной заниматься другого не стала бы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

своего вполне представляю, он 5 дней в неделю с детьми вообще без меня... рюкзак с пылесосом перебор, но в целом справляется отлично:) особенно с младшим:) средняя им манипулирует, поэтому с контролем уроков у нас проблема, разве что я по скайпу...[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ох, оставила я детей на папу. Всего 7 дней отсутствовала... Приехала, + дети похудели слегка, в доме тарарам, холодильник пуст (хотя муж показывал мне одну сардельку и кусочек засохшего сыра, пытаясь доказать, что холодильник полон). Сын подстрижен под ноль, дочь расчесывала минут 40 (она сама себе хвостики сооружала эти дни). На мой вопрос, останутся ли дети еще на недельку, они ответили:"Мы с тобой!" Папа наш обиделся )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во время моих командировок как-то справляется)) только вот готовка явно не его сильная сторона, ну и заплести барышень ему тоже сложно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение