О мужском декрете)

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вот еще, не буду фигную читать. :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Голландцы тоже в декрете сидят. у меня были сотрудники, которые на полгода - на год уходили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой муж готовил еду, носился с детьми, вставал ночью после работы. Поменять подгузник - это вобще святая обязанность папы была.мне странно, когда ставится вопрос - добытчик или папа во всех проявлениях. Если ребенок желанный - папа будет носиться со своей квиточкой и так все свободное время.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Представляю, но только теоретически То есть могли бы (и бывший, и нынешний), по крайней мере пылесос и поесть приготовить - это и так нормальная практика, но в реале не хотела бы[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Легко. Формально в декреті не був, але я спокійно залишаю дітей з чоловіком на кілька тижнів. Кілька друзів і знайомих ходили в офіційний декрет.[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Берегите его. Он святой) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у них осуждается обществом если отец уклоняется от своих 50% воспитания/взращивания ребенка в декрет должен, работает сам и у жены есть возможность работать на равне так как папа так же занимается детьми как и мама - это его обязанность как родителя (но это и гос. системой очень сильно поддержано) если развод то 2 недели/ 2 недели дети живут с папой/мамойесли человек от этого уклоняется его не поймут ни друзья ни соседиу нас же наоборот[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой муж с легкостью оказался бы на любом фото, даже с пылесосом))) С одной мальнькой поправкой. В уборке "после того как" мне одного пылесоса мало)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да прям. :) Лева тоже оставался с 2-мя, когда я уезжала на месяц. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вынужденно или так и сказал " едь на месяц, гуляй , отдохни от нас"?) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, без проблем)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наши украинские мамы взрастили такое поколение мужчин, которые были б не против, чтоб с ними в декрете кто-то посидел Чтоб оно не было голодное или не бухало. Забавно то, что они как раз любят порассуждать на тему "роди ребенка - я буду в декрете" В этой ситуации они видят только возможность не ходить на работу и ничего более. Чистота в доме, забота о ребенке - это все вытребеньки, без них обойтись можно вполне.Просто тащусь от их мамаш, которые абсолютно уверены, что вырастили сокровище.Часто думаю о том, чтобы не повторить этот путь. Надеюсь, мне не будет стыдно за своих, когда они станут мужьями и отцами.слава Богу, исключений много (в том числе описанных в данной теме). Отнюдь не утверждаю, что все такие. Рада за тех, у кого иначе[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой второй муж в теории справился бы. Но предсавить себя добытчицей не могу и не хочу :) Каждому своя роль()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох, Олеся, это мое больное место)). Не будет, потому что "Не умею-не смогу". Сама виновата, чо уж плакаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какая няшность)))) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой муж именно такой, полно фотодоказательств есть примерно в таком стиле:) особенно со старшим сыном. с дочкой в основном я управлялась, т.к. разница 2 года у детей и пока я с малой дома была, отправляла его со старшим тусить куда-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мужчина не всегда повторяет установки, заложенные в семье и даже если папа наравне с мамой участвовал в домохозяйстве, их сын в своей семье решает заниматься только тем, что традиционно относится к мужским делам)) занимается ими на 100000%% , но на компромиссы не идёт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отправлял отдохнуть. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Человек - скотина ленивая. И если он имеет возможность чего-то не делать, он ее используюет. А тут - такая шикарная возможность дается общ. мнением, не просто дается, а поощряется.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

классные фото, а еще отметила - что у мужчин у всех ногти ухоженные ноги чистые и вообще)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Видео в тему - вот это папочка! http://www.adme.ru/video/eto-luchshij-otec-v-mire-i-pyatero-ego-detej-eto-znayut-884160/[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хоть папу Вашего увидела :) гармоничная семья[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У него тройняшки??? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неужто Вы месяц на пляжу на Гоа, а он в кашах да памперсах? Вот уж не поверю)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение