У кого бывшие мужья хорошие отцы после развода?

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мой БМ был идеальным отцом для старших и абсолютно "никаким" - для моего. Но он у меня, как я поняла уже потом, "мамин подкаблучник") Т.е., первую невестку мама любила, хотя, в принципе, они в браке тоже не особо долго прожили, в результате детки были (и есть, правда, уже не маленькие детки, студенты :) ) в шоколаде. А вот у нас с ней отношения не заладились, в результате 8.5 лет воспитываю малого в гордом одиночестве, никто даже не интересуется, как он.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и ну! значит только мне так "повезло" у моей дочки биологический отец с ней не виделся уже более 12 лет... еще вначале были дохлые попытки поучаствовать (50 у.е/мес) нерегулярно и раз в неделю погулять полдня, но быстро сошло на нет. Даже на первый звонок когда малая шла в 1 класс не явился (для меня лично это значимое событие). Потом 2 года подождали (думала, что может что-то в душе еще шевельнется) и перезвонила чтобы, если ему нет дела до ребенка, пусть напишет отказ - позвонила в обед, до конца рабочего дня уже отказ был у меня - в этом плане сработал быстро чтоб я вдруг свои слова назад не взяла или про алименты не напомнила. Был момент лет 10 тому назад - пересеклись наши дорожки так он даже с ребенком не подошел поздороваться. Ну да ладно, Бог ему судья....Справились - и папу для дочки нашли и все ок у нее - уже студентка, красавица разве что только не комсомолка:)Радует что не у всех такие папашки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Т.е. взаимоуважение, а не она все стерпит, иначе он уйдет. Или он все стерпит, иначе она его бросит? [+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я очень на это рассчитываю:)))) На варианты:)))) [+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если кто-то в семье терпит - это уже пародия на семью .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин.... эгоисты они [+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) спросили бы про плохих список был бы длиннее) главное что? Красавица- студентка[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я имела введу отца моего ребенка:)() [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте брата вашего мужа, ну ооочень нужен для тихой семейной жизни ;))) [+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой а с воседних темах про терпение и труд в семье - как залог счастья)) .[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну каждому свое:), единого рецепта нет:) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000...0000 это самое главное!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Вас в старттопике два варианта - альфа и подкаблучник. Так вот + у нас в семье все вопросы решались на паритете. Компромиссы или "кому нужнее", или голосованием (например на счет ремонта), или "я сказал" или "мне все равно" независимо от гендерной принадлежности. Не было женских или мужских задач. Зарабатывали примерно одинаково. Он не был подкаблучником, но и на альфу не тянул.[+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та ладно, я выше писала. У нас такой.+ Хочу сказать, что у всех моих реальных знакомых, в подобных ситуациях, все так же плачевно. Мужчина, в нашей стране особенно, не боится быть безответственным. Ибо женщины у нас сильно много на себя берут. У одной только подруги удалось отсудить хорошую месячную сумму на содержание 3-х детей и себя, и то - это Германия! Все остальные подруги или знакомые повторно вышли замуж и папашкам биологическим наплевать на своих деток. Типа она нашла другого "папу" пусть и воспитывают. Не говорю, что все такие, но большинство. У нас не то, чтобы на 1 сентября в 1-й класс не позвонил. Он вообще исчез, как и не бывало. Последний раз виделись, когда дочке было 7 месяцев. До этого был ну просто идеальный папа. Аж целых 7 месяцев:))) [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, мой отец родной к внучке аж ни разу не позвонил!+ Родных детей, а у него их много:) не воспитывал. Прожил с барышней и вырастил ее детей. На свадьбу свою его позвала. Даже не перезвонил поздравить и не явился:) Мужчины любят детей, если любят женщину. В этом я уже давно убедилась:) И не важно, его это дети или нет. Я уже как-то писала эту истину.[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах