У кого бывшие мужья хорошие отцы после развода?

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У кого бывшие мужья хорошие отцы после развода? По следам темы. От обратного.Каким мужем был ваш БМ, каким отцом он был до развода? Был ли альфой или больше "подкаблучником" ?[+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отличным был мужем, отцом- еще лучше. был, есть, и дай Бог, еще много лет будет () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И бывший и нынешний мужья - отличные папы до и сейчас. Понятия"альфа и подкаблучник" я бы отнесла к половым взаимоотношениям, в не к вопросам родительским.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мужа двоюродный брат отличный муж и отец, после развода только он ребенком и занимается и содержит, жена ему просто не та попалась- карьеристка и гуляка, а он семейный и домашний.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой папа. С мамой у них были скорее партнерские отношения, когда были в браке, они поженились уже взрослыми сформировавшимися людьми. Папа оставался хорошим отцом всегда, у мамы были иногда некоторые претензии, но в принципе, она всегда признавала, что отец у меня очень хороший. Алименты платил, дополнительные затраты нес, когда надо, в отпуск со мной ездил, один день в неделю со мной проводил, когда мама уезжала в команлировку, забирал с вечерних занятий, учил плавать, готовить курицу, петь (у меня слух очень плохой был, он терпеливо, часами со мной разучивал песни, чтобы хоть немного у меня стало получаться). Подросла - стал брать с собой в походы и на концерты. Давал слушать записи Жванецкого и Высоцкого (мама таким не увлекалась).Правда, я была единственным ребенком, и в брак он больше (после мамы) не вступал. [+sign]Habits are the invisible architecture of daily life. We repeat about 40% of our behaviour almost daily, so our habits shape our existence and our future.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как муж - в семье было равноправие. Как отец в семье себя проявить не успел. Как БМ - отличный отец. [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой муж - хороший бывший, все расходы от очебы до одеждц/отдыха/теперь свадьбы и тд на нас. [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бм отличный отец в разводе, никаких претензий+ В браке был не очень. Позволял себе при сыне гадости в мой адрес, откровенно забивал на мои просьбы и ребенка стимуливал. Это что касалось бесиловки и шалостей, а все неприятное типа врачей, ухода, воспитания доставалось злой маме. После развода отец идеален, каникулы, отпуски, воспитываем вместе, обо всем советуемся, в мой адрес ни одного плохого слова.[+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поганим чоловіком, недостатньо гарним батьком до розлучення і поганим - після
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня отличный отец БМ, и на море с малой ездит, и в Диснейленд+ со своих поездок привозит ей обувь-одежду. Алименты за 4 года не просрочил ни на день. До развода тоже был отличным отцом, да и как к мужу претензий не было. У нас были равноправные отношения.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прекрасный отец бывший муж Был разным отцом в браке, но больше хорошим) я довольна была. Тему не читала ту. Ребенка хотел очень и сейчас у нас идиллия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой МЧ отличный папа, а мой БМ - раз в месяц)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня был идеальный отец.+ Стоило нам разъехаться...за 10 лет ни одной копеечки. И даже на ДР ребенка не звонит. [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Был ведомым, скорее, ну и хорошим отцом. Сейчас.. Смотря с кем сравнивать , конечно.. Но я очень благодарна его НЖ, которая эту нить общения взяла на себя и появляется чаще, чем он. А он может спокойно пару недель не звонить. Просто морозко. Но у него и с родителями так было всегда.[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы тоже. Но хороших отцов вижу только подкаблучников. Вот интересно стало, что форум скажет. А еще "Не готовила кушать и не давала по первому требованию" я бы тоже отнесла не к вопросам качества отцовства..... Но бывают, кроют этим, когда нечем крыть.... Это не лично на ваше сообщение, а в общем... Что понятия несовместимые иногда сравниваются в жизни.[+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Семейный и домашний можно прочитать как подкаблучник? [+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Последний пункт таки очень важен. Поздравляю вас. Так вы приятно описали то, чего у меня не было. И у моего сына нет.... [+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что значит равноправие? Вот, как для тупых, по мелочам можно? [+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От это, блин, неисповедимы.... [+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И вы напишите, плз, по мелочам, что значит равноправные? [+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У вас был идеальный отец? И внуку не звонит? [+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каким был в семье таким же и после развода остался не хужено причиной развода и было его неучастие в семье, воспитании детей[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про альфу не дописала альфа или рядом:) других почему-тоне вствечаю, но уверенна что между альфой и подкоблучником есть еще вариантов двадцать[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну что значит по мелочам?:)+ Это ощущение в семье, что Вы можете расчитывать друг на друга при этом будучи самостоятельными единицами:) Т.е. нет в семье ведомого и ведущего-каждый может подменить друг друга в любых вопросах. нет жертв и альфа самцов и самок:)[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мужа брат)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах