А про имена уже мечтали?)

130 сообщений в этой теме

Опубликовано:

первый раз слышу, очень нравится! Прям очень-очень.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эмиль для мальчика. девочку и так не по русски зовут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо...месяц дочь без имени была, всё думали и выбирали....мужское тоже такое же есть Амир [+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ме тоже кажется неправильным сразу вписывать имя. Бывает и правда, что когда видишь ребенка, то хочется уже другим именем назвать. хотя я у меня такого не бывало. С младшей только через полгода где-то, когда уже был немного понятен характер ребенка, мне показалось, что ей ближе совсем другое имя. А с новорожденным мне пока ничего не понятно - ребенок себе и ребенок :), Они вообще смешные, ничего там не понятно ни с внешностью, ни с характером. И меняются через парочку месяцев.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

делитесь именем :), а то я в поиске :). Ни на чем остановиться не могу () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наша Алиса в Германии стала АлиШей, а Ксения ломает немцам язык ))) + тоже за Кристину )) оч красивое имя )) стоит завести еще одну дочку )))[+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если будем заводить 3го, то мальчик будет Филиппом, муж давно о нем мечтает, а девочка Кристиной [+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а есть короткое для Кристина? Помню, Пугачёва свою называла Криска, мне как-то не очень
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хз, мне ласково только Кристюня-Кристюша на ум сразу приходит [+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кристя, но мне гораздо больше нравится украинское Хрыстя, к сожалению, не думаю, что это будет просто выговорить для иностранца, иначе, обязательно бы так назвала [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Криси, Тина, Крис
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спецом называла детей именами, которые легко воспринимаются иностранцами )) Tania und Roman ))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть знакомая Хрыстя, родом из западной Украины, она только так и представляется. Вот нравится ей такой вариант. И все ее только так и называют. Никакой Кристины или даже Хрыстыны.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я когда называла, об этом не думала, в итоге все иностранцы называют по буквам "Oleg", меня коробит от первой "О"))) Долго объяснять, что нужно произносить "Алег"))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Юлия и Даниил, правда его Даниэлем переименовывают))) [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тина [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

классное имя!!!! у меня муж Олег )) оч здорово звучит в устах иностранцев )) с ударением на О ))) [+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вспомнила :), у меня одноклассница была влюблена в одного Олега (+) я просто прозрела, когда увидела, как она пишет это имя. Она писала Алех. Вот как слышала, так и писала.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот это любовь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Красиво и по-украински звучит ). Вообще одно из моих любимых ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это разные имена, только советские паспортистки этого не знали ). Ганна - це Ганнуся, Анна - це Анничка. Даже в литературе )[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

;) не углядела. [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня прабабушка была Кристина (поляки), Хрыстей даже никто не думал называть, она бы прокляла ))) Кристей, правда, тоже ))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как я люблю это имя. Очень хотела сына так назвать, с фамилией нашей чудесно сочетается [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у моей это полное имя:) и она страшно оскорбляется, когда ее переспрашивают: ты Вероника или Николь?[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах