А про имена уже мечтали?)

130 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А про имена уже мечтали?) Если бы вы жили не в Украине, и муж у вас был иностранец, какие имена не русские вы выбрали бы детям? Или бы хотели именно русские? Я долго мечтала жить заграницей, а именно в Германии, придумывала имена)). Хотела если девочка, то имя русское (например, сейчас мне нравятся Лиза, Маша, Настя, Соня). Мне хотелось, чтобы в итоге получилась красавица со славянскими корнями и русским именем. )) Ну и вообще мне сложно представить, что моего ребёнка зовут Сьюзи, например, или Бьянка. Если мальчик, то после просмотра фильма про Анну Герман мне очень понравилось, как её отца называли Ойген (наш Женя)) ). Хотя сейчас и в Украине многие дают не наши классические именаКороче, какие иностранные имена вам нравятся?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

БАрак () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кристиан (Грэй тут не при чем) в юности в Крыму познакомилась с парнем с таким именем,оно ему очень шло- он был высоким темноглазый брюнет с волнистыми волосами,он мне даже паспорт показывал,что его так зовут) но у него папа был англичанин..с тех пор люблю это имя..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лейла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне нравятся почти все полные западноевропейские, северо-американские имена. а вот как начнут их сокращать - сложнее становится.Например, как сократят Ричард до Дик, так и произносить стыдно :)[+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Златан( Ибрагимович при чем))) [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) У меня бы девочки, скорее всего, были названы бы интернационально - Алиса, Кристина (потому как мне действительно нравятся эти имена. С мальчиками - не знаю :). +) В юности мне очень нравились наши имена на иностранный манер, ну, там Хелен, например. Но и совершенно иностранные тоже очень нравились. Особенно девчачьи имена, которые звучат как мальчуковые :). У меня есть две подруги - одна живет в Италии, вторая во Франции. У обоих по 2 мальчика. Та, что в Италии - очень хотела, чтобы имена были созвучны и тут, и там. Муж ее очень поддерживал в этом плане. Мне казалось это невозможным :) - итальянские имена для меня очень специфические. А они нашли! Элиа - Илья. :) Жаль, второго мальчика запамятовала как назвали. Но от этой идеи - созвучности - они и во второй раз не отступили. А вторая подруга, та, что во Франции назвала мальчиков Лео и Лука. Тут как раз муж настаивал на французских вариантах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мелисса, Оливия, Марион мальчиковые не придумала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уже назвала, Яном. Хотя все были против. Теперь всем нравиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин... Вы мне напомнили наш разговор с мужем - придумать имя, которое хорошо впишется во все три паспорта.. ну я тогда придумала имя Сара :))) только не актуально :) [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интернациональные - Марго, Александр (а), Мария, [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

назвала детей именами какими хотела, международными, фамилия -отчество позволяет))) так что самовыразилась как хотела))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аврора и Агата. До сих пор жалею, что не продавила)) Агата у нас была бы зачетная) Авророй фамилия мешала назвать - такое количество Р и Л, что ребенок ФИО к старшей школе научился бы выговаривать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Клаудиа мне нравится. Клава.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне Ибрагмович очень даже при чем:-)))) [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочку - Pauline, Sabine, Emma, мальчика - Adam, Mark (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и мне, я на этом и настаивала)))... [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я своих детей назвала Марк и Даниэла - это мои любимые имена во все времена))+ Было время, нас спрашивали: "А уезжать собираетесь из Украины? Спецом так детей называли?")))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, хорош!)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и в Украине такое выбрать можно) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никогда не нравились имена, не свойственные Украине, я бы назвала и назову ребенка каким-то интернациональным именем, благо, таких украинских имен очень много, ну, или хотя бы, благозвучное для иностранца [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вероника - это имя моей дочери и мы зовем ее полным именем а няня (когда дочь была совсем маленькая) любила сериалы и звала ее исключительно ВерОника, мы посмеивались с мужем всегда )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне нравится Элис и у меня Элис)) Отзывается на оба варианта имени Но меня подбешивает, что имя Никита на западе воспринимается женским[+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

несмотря на мою обширную географию назвала ребенка классическим славянским именем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я когда рожала одного и второго сына, моя мама съела мне мозг кофейной ложечкой чтобы я их называла ПАТРИК!!!еле отбилась))) был бы у меня Патрик Олегович)))хотя имя мне нравится[+sign]Если ночью нельзя кушать, для чего в холодильнике придумали лампочку?)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах