Перевод времени. Как пережили?

72 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Перевод времени. Как пережили? Я сегодня как ежик в тумане, ничего не сделала, бродила туда-сюда, сконцентрироваться не могу, хотя раньше за собой не замечала какой-то реакции на время и с непониманием относилась к ярым противникам перевода стрелок.Тетя моя сегодня исполнила 2 номера, вкинула в мультиварку ребра, включила на жарку и только когда из нее повалил дым на столе увидела одиноко стоящую чашу, которую в мультю она так и не вставила... Вторым номером была крышка комбайна уложенная на горячую сковородку в раковине, крышка потеряла форму, в комбайн не впихуема. На все про все убытков на 2 000 грн., говорит, что после всего просто лягла в кровать, чтобы еще чего-то не исполнить :)))А как прошел ваш день? Поговорить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отлично, бодра как никогда) Но я обычно не обращаю внимания на такие, с моей точки зр, вещи) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в смысле не привязываете события к чему-то? умерла, так умерла? :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всё как обычно! Только на час позже :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что сегодня было переживать, выходной день. Вот завтра-послезавтра посмотрим еще и с такой погодой...[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В том ключе, что перевели время, ну фиг с ним)) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та никак. Как обычно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Галоп+мартен() [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обычно прошел, не на 3 часа же перевели) удивилась только, что проснулась аж в 11 (телефон сам время перевел)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та да, погода добавляет, с солнцем было веселее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А который сейчас час? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на компе не показывает? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

23.19 :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще никак не ощутил ни один член моей семьи. Наверное. потому что закален стрессами посерьезней
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ как в тумане, не поняла чего так поздно проснулась, дня как и не было... [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и у меня так же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

завтра на работу кто-то явится на час позже, как обычно :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы серьезно? из-за перевода на час такие сдвиги?() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плохо прошел день)) младшая заболела, я с этим переводом никак не могла понять, когда ее кормить, когда спать укладывать. все как в тумане, че-то не припомню такого раньше, как-то беспроблемно обычно перевод был
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вчера было все ОК, сегодня шопопало, хотя может + погода
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, да, с маленькими детьми тяжко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Солнца мало. День прошел, серый. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я, видно, совсем ошалела:) Мало мне своих троих, я прихватила двух подругиных детей в гости, а чтоб они дурью не маялись и заодно калории отработали, повела в Макдональдс, да не тот, что рядом, а километра за четыре, при этой-то погоде и с младенцем в коляске:) Туда и назад пешком:)Плохо на меня влияет перевод времени.Гостевым детям, кстати, понравилось, а мои привычные:)[+sign]У меня нет времени сердиться. Девятнадцать детей, всех их умыть, уложить, раздеть, одеть, высморкать, утешить и морра знает что! Нет, мне некогда огорчаться! (Туве Янссон)Расскажи - и я забуду, покажи - и я запомню, сделай со мной - и я научусь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

комп может брехать, сейчас у меня на компе 23-46 [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах