Перевод времени. Как пережили?

72 сообщения в этой теме

Опубликовано:

мутно. враховуючи, що напередодні лягля близько п"ятої ранку [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но новому времени?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В 5 утра это уже не так и важно))) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня нлрмально. а вот заатра будет куда интересней)))) вставать то раньше!(( [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Погода ленивая - хочется сидеть под пледом с чашкой чая так что с утра съездили в бассейн и магазин и все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всё ОК. У меня организм сам перестраивается недели за 3 до перевода времени.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тада:) [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас... Я за отмену перевода времени. Организмус страдает )))[+sign]Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии. Мама двух детей спокойна и уверена, как дембель. Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто-то когда-то сказал, что люди намного легче перенесут перевод стрелок, если бы на на час назад переводить в понедельник утром, а на час вперед в пятницу после обеда )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зашибато пережили) хотите безболезненно перейти на новое время, спросите меня как (+) Для этого надо завести молодого здорового кота, который будет регулярно вас будить, начиная с 4-4.30, для первого кормления. Так продут незаметно первые полгода, а там глядишь и перевод часов. А вы-то уж подготовлены - 5.30? 6.00? Это тьфу и растереть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужас :-) Кот бы не дожил до перевода.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как обычно()) [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин...Вот что значит отзывчивые люди...Мой молодой здоровый кот потерял надежду будить меня через неделю нашей совместной жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это возмутительно! я, как пьяный ежик, сегодня с утра. Ребенок еле сполз с кровати и шатаясь пошел в школу. Но кого ж волнуют проблемы простых смертных, если это событие государственного масштаба, а точнее, "экономия" в масштабах государства. И где здесь экономия, скажите мне? Вчера после 17 часов уже надо было включать свет( до этого вполне спокойно можно было обходиться без света до 18), спать, естественно, ложились минимум на час позже привычного времени и опять накручивали везде свет и все приборы работали. Последнюю неделю с утра уже не надо было включать свет, и так видно дома. Сегодня в 7 утра - везде свет, чтоб хоть как-то проснуться. И это только в нашей семье. Большая экономия?? О массе других неудобств умолчу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Время ничего, но вот погоду;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня сон чуткий и кот этим бесстыдно пользуется)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас тоже молодой кот, разгадка просто- кладешь с вечера кулек с кормом, разворачиваешь его и ..вуаля!!!! кот в 4-5-6 утра сам ходит кушать а в 8-9 мирно спит рядом с тобой)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Предпочла завести ребенка )) У него сегодня ночью живот болел, просыпался, плакал и окончательно встал в 6 [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жахливо. у мене як раз робочий день був, увесь день як зомбі. ніші 2 колеги запізнилися на роботу, бо забули, що переводять годинник.[+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы думаете, у него не полна миска?) нет, он зовет меня подвести)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

небось требует что Вы смотрели как он жрёт?)) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

як я вас розумию! наш просто шкребется всю ночь как бешеный, то "пописы", то "покаки" и все с таким музыкальным сопровождением, зато весь день потом дрыхнет зараза, вообще не помню, когда я ночью нормально спала, так что перевод в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это еще ничего, наш требует, чтоб мы с мужем смотрели, как он терзает любимое одеялко, без нас - не в кайф, кот-эксгибиционист, причем мужа он активнее зовет на свой концерт:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо подождать, когда подрастет, мой в детсвте будил меня в 5 00, теперь ему 4 года будет в 7 - 7 30))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах