Давайте помечтаем.

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Давайте помечтаем. Если бы у вас было много денег, куда бы вы их сейчас вложили.Моя мечта открыть центр собаководства. С гостиницей для людей с собаками, с баром для собаководов. Чтоб могли отпустить порезвится собачек на специальной площадке, а сами выпить кофеек. С магазином, клиникой, специальной площадкой. Вообщем мега большой комплекс, размером с Метро, со всем, что только можно придумать для собачек. И хоть денег таких у меня нет и не светит, но муж уже раскритиковал идею, сказал, что она полюбому будет убыточная. Так что даже помечтать не дал. Думаю, пойду к вам мечтать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а нужно обязательно такое, чтобы заработать ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотелось бы частную школу. с нормальными учителями. небольшую. но чтоб дети на каникулах по ней тосковали) [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в мусороперерабатывающий завод... [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня эгоистичноэ - купила бы огромный дом. Например, на Бали, чтобы + те, за кем я скучаю могли часто и надолго ко мне приезжать и им было комфортно у меня)Можно и не Бали... Можно поближе что нибудь. Сицилия, например. Или даже поскромнее, главное чтобы солнце и тепло)[+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не обязательно). Мы ж мечтаем)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, соседями будем )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я б купила оцей готель в Лейкангері маякготельрозвела б троянди(боже, які там троянди!!!) , ловила рибу, ходила в гори, добудувала б павільйон для скелелазання і балділа б)[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Украине думаю да, будет убыточна [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я пошла собирать чемоданы. Адресок черкани) [+sign]Успокой себя, девочка, шепотом. И смотри на мир изнутри.Он ответит тебе звонким хохотом.В нем так много взаимной любви.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тепличное хозяйство() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя мечта - построить супер дом престарелых, чтобы там они жили и получали удовольствие, а не ждали смерти. Чтобы пожилые люди получали должный уход, имели хобби, занимались спортом, танцевали, смотрели кино, гуляли.А вообще, мечтаю о "городе пенсионеров", недавно читала о таком в США. Эх, где же найти столько денег.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да-да да моя мечта тоже!!! [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В "Одноэтажной Америке" есть серия про него (-). [+sign]У меня нет времени сердиться. Девятнадцать детей, всех их умыть, уложить, раздеть, одеть, высморкать, утешить и морра знает что! Нет, мне некогда огорчаться! (Туве Янссон)Расскажи - и я забуду, покажи - и я запомню, сделай со мной - и я научусь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, надо бы посмотреть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

, О и моя тоже, как раз зашла, чтобы написать. Причем я уже представляю как бы я выкупила полуразваленный кинотеатр "Маяк" на Ракетной, отстроила бы его, сделала там ремонт... И селила бы туда стариков. [+sign]Habits are the invisible architecture of daily life. We repeat about 40% of our behaviour almost daily, so our habits shape our existence and our future.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мини-отель давно хочу и квартиры на сдачу и цветочный магазинчик -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бесплатно? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отель с маленькими (относительно) домиками, кафе, кофейно-сувенирный магазинчик и в сутках часов побольше )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Класс )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие все благородные.... я не такая. я б спустила часть на улучшение быта, путешествия и на развитие бизнеса. Плюс инвестировала бы в нечто, что бы мне позволило встреть достойно старость.. Ну и дочери бы обеспечила дозированную пожизненную подлержку.Еще проплачивала бы протоновому центру лечение украинских детей.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, конечно, ведь бесплатно невозможно обеспечить все задуманное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я вижу его в формате загородного клуба, желательно с рекой, чтобы можно было рыбачить и лесом неподалеку. Эдакий санаторий за городом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в развитие альтернативной энергетики, есть мысли))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

будемо спільниками), на це не можна спокійно дивитися т[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах