Давайте помечтаем.

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Школа искусств = музыкальная + художественная + танцы + магазин + концертный зал + студия И альтернативная программа развития
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая хорошая мечта! я вот впечатлилась когда-то этим видео про дом престарелых в Америке https://www.youtube.com/watch?v=AcCEjbLsegI[+sign]Случай - псевдоним Бога, когда он не хочет подписаться своим собственным именем. (Анатоль Франс )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, туда же. [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Детдом бы взяла под опеку или дом инвалидов. [+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

большинство людей от 90 до 95. Я в шоке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Два байка и кругосветное путешествие. [+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Город пенсионеров? А на кого они там ворчать будут? И уму разуму учить? :) [+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы путешествовала. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы тоже смотрите в этом направлении? Перспективное направление)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, отличная идея! Мы много общаемся на эту тему с кинологом, которая занимается с моей собакой. Идей очень много:- гостиница для собак- учебный центр (с центром зоопсихологии)- работа с детьми-инвалидами- производство отечественных кормови т д.Есть одно но: вести бизнес в Украине - это подвиг танкиста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не дадут (+) Есть группа людей, которая лоббирует эту тему сейчас. Но есть также и группа людей, которая при власти в КМДА, которая костьми ляжет, но чужих не пустит. А потому, что на сегодняшний день весь мусорный бизнес - это неисчерпаемые потоки кэша.Любое прозрачное решение вопроса - это потеря денег.Была на выходных на полигоне №5, если номер не путаю. Это справа от Обуховско трассы. Ну, дамы, что вам сказать... Тихий ужас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

образование свое и детей здоровье семьиулучшение жилищных условийа там и прибыль бы пошла от повышения квалификации:) [+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, в Киевской области есть подобные дома. Интересно, какие условия там? Хорошо ли там старичкам?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы же мечтаем)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дет.сад- школу хочу! Со всеми самыми добрыми и гуманными методиками для всех деток, включая, особенных. И чтоб с принципами финского образования. И это не такая прям несбыточная мечта! Мне б пинка под зад Чтоб хотя бы бизнес-план составить и концепцию прописать. И как то так придумать, чтоб не за тысячи тысяч там могли дети учиться, а сделать частную школу доступной для многих.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я тут со своей реальностью )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чтоб вести такой бизнес, нужно быть женой Ахметова)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, там же есть "молодежь" - это те котором немного за 50 ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю даже. Мне кажеться, что очень вано создать не только комфортные условия, но интересный досуг, чтобы некогда было думать о плохом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я бы хотела иметь столько денег,сколько мне бы хватало на путешествия и еще зайти в подобные темки и сбросить денег Боняше и другим на их мечту и не говорить от кого. И приюты для людей и животных открыть не такие как сейчас, а настоящие. И бесплатные кофейни открыть где есть кофе, чай и поесть могли бы все желающие. И иметь таких людей которые узнавали бы кому че надо и туда бы денежку перечисляли. Очень хотелось бы жить в таком мире.[+sign] Мой хеппи енд ждет меня впереди, там где меня ждут,я всегда являюсь вовремя.Nemo me impune lacessithttps://www.youtube.com/watch?v=1nDTb1u2rjI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оплатила бы детям учёбу на перёд и сама пошла бы учиться.....пока закончим с этим, как раз деньги подзакончаться и начнём зарабатывать все дружно [+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы в Италии купила, люблю старую Европу))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах