Американская скрытая камера 1961 г. Москва

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Американская скрытая камера 1961 г. Москва Занятное видео ))https://youtu.be/G8t6UT1kFIw[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, цікаво, дякую :) [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ай, класс! () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Действительно, здоровское, до конца досмотрела )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наслаждайтесь ) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо :) Видео интересное, как любое старое документальное видео. Люди - удивительные :) Комментарии, правда, туповаты. И закадровый смех - я думала, это придумка 80-х
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя мама була того літа в Москві, є фото )Дякую, дуже цікаво.[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ха! Дорожки закадрового смеха были записаны еще в 50хх и сейчас в сериалах и комедийных передачах мы слышим смех умерших людей. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выглядывайте ) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какое видео крутое! спасибо вам!:) утащу на фб))() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Действительно, потрясащие видео! :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть мужчины симпатичные (кто о чем))). куда только они подевались....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, а мне мужчины из прошлого прям совсем никак. + Даже в садике, помню, смотрела на чужих пап и думала, какие же они страшные )) А мой красивый ))[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас многие популярные шоу и сериалы снимаются в павильонах со зрителями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаю, есть такое. Но не Букины, например )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, тоже обратила внимание)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там да, явно от силы 3 сэмпла повторяются.. может и очень древние)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я обратила вниание какие у них всех красивые, здоровые зубы наверное и у стоматолога никто из них не был никогда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошее видео. И комментарии к нему очень интересные. Всегда полезно узнать другую точку зрения+ Американцы правы - по большому счёту им ничего особенного делать не пришлось - просто сняли то, что было на поверхности и проанализировали. Есть много историй про то, как иностранцы, не только американцы, любые, снимали в СССР а потом демонстрировали всё знакомым. А снимать было и есть что, начиная с наших квартир, и заканчивая (извините за сермяжную правду жизни) нашими общественными туалетами. А потом удивлялись, почему у нас ковры на стене, а не на полу ... При этом они снимали всё очень бесцеремонно, а сопровождающим их гидам и переводчикам всегда было обидно и стыдно за страну. "Маємо що маємо" Це я про коментарі до відео. Вони достатньо правдиві, дотепні і актуальні, навіть дотепер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потрясающе.....Удивили дети...просто потрясли..ну такие недетские, тяжёлые, суровые взгляды - до мурашек аж....Маленькие старики...чего так? ((((( [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, тоже обратила внимание. концепция "кргуом враги" в действии. + комментатор зато прикольный.и почему-то их английский понятен на слух намного лучше, чем английский в "Секс в большом городе", который я сейчас как раз смотрю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а стрижки? челочка эта: что мальчик , что девочка( [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ухтышка))..спасибо! аттракцион в конце добил просто)))..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах