Американская скрытая камера 1961 г. Москва

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

"узнай страну по фотографии" - це дуже старий жарт () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

круто! дякую )) насміялася ) ох ці танці )) [+sign]Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти -Оноре де Бальзак-[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему? Я в детстве каталась на подобном, только там не сидеть надо было, а руками держаться. Внизу две шины, наклоняешь поручень и тебя переносит на другую сторону. Очень весело
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ладно:) Там разные дети. А хмурые те, кто в очередях стоит. Вот и весь ответ Скучно. Я вообще истерики закатывала, как только мы в магазин входили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, а где в наше время можно потанцевать под оркестр на открытом воздухе? :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лет 10 назад можно было на Гидропарке потанцевать. Как там сейчас с этим - не знаю()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

три года назад еще танцевали...........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, наведаюсь как потеплеет. На Театральной по вечерам иногда собираются старички со старушками, но это немного не то ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"ремни безопасности" убили))..мне в детстве не разрешали к такому подходить, а брат катался, видать им не дорожили..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, мой муж посмотрел и сказал, что такие ремни ему больше нравятся, чем крепления, которыми нас в прошлом году пристегнули на аттракционе По факту, наши жизни висели на одной защелке, хоть и очень крепкой с виду.А тут все же несколько раз человек перетянут веревкой. Правда, два мальчика на одной качели - перебор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Чикаго летом :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, бритые в 0 девочки - тренд того времени. :( Приятель рассказывал, как родители постригли девочку под 0 после первого класса. К 1-му сентября 1 см отрос. Так они ей на голову бант привязали, как младенцам, знаете... Говорит, лучше б они ей тот бантик гвоздиком прибили, меньше бы ребенок мучился.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У моего папы и у его сестры были такие прически:) Одинаковые:) Впереди челка, а дальше всё коротко обстрижено
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Будапеште тоже можно :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чот далековато :) Жаль, что в каждом парке не играют. Было бы офигенно ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мой дядя так ходил. Но в нашей местности только мальчиков стригли ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах