завтра последний день еще можно вклеить фото детей загранпаспорт,с1 апреля для них отдельный проездной дкумент+

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

девушка наверно в Бельгии живет и у нее закончился укрю загран паспорт. ВОТ [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вживую это т.е. у них, как на взрослый? и цена конечно 475 нехило так для детского [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у нотариуса не нужно оформлять, как раньше, разрешение от родителей на изготовление детского проездного?[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слухайте, хто в темі - якщо у моєї сестри є закордонний паспорт і півторарічна дитина в нього вклеєна, вже два рази до мене сестра з дитиною приїздила їй не потрібно робити паспорт на малюка? він вже як рік вклеєний до її паспорту, це точно? бо завтра робитиму нове запрошення і не знаю як чинити[+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, но папа должен лично припереться с мамой и накатать заявление или дописать шото на мамином (как где делают). Т.е. получается если проблемы с папой, опять ребенку стоп.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все действует пока до окончания, вклеен и вклеен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бланки не довезли дип почтой, скорей всего... А в Украину не можете приехать? [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я буду в Киеве, но только 2 дня - не успею. может тут сделаю все-таки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну год назад))) малой делала. я только за кошкой прилечу в мае. (+) малая учится до конца июня. я уже придумала ей занятие - будет голландский учить... хочу ей школу поменять. так что домой пока вряд ли. да и доки нам летом продлевать - очень неудобно. не сможем никуда за пределы ЕС вылететь (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это вы в паспортном столе расскажите)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

много ответов от ОВИРа по этим вопросам http://info-ovir.com.ua/forum/10-zagranpasporta-i-proezdnye-dokumenty-detej/думаю, основные вопросы уже тут есть. [+sign]Было время, когда удивляло хамство. Теперь удивляет вежливость. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я давала, у меня не взяли и сказали, что не нужно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я хотела вклеить. 300 грн уже была цена к тому времени. Смысла не увидела - может проще будет отдельный документ уже сделать и может не дороже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А нас с б-ра Шевченко отправили восвояси... И сказали оформлять кода.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для детского заграна нужен обяз [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кошке повезло - поживет в ЕС))+ но пусть Лиза укр.мову там не забывает тоже)) Удачи вам всем![+sign]Жить с человеком, которого ЛЮБИШЬ так же трудно, как ЛЮБИТЬ человека, с которым живёшь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! [+sign]Жить с человеком, которого ЛЮБИШЬ так же трудно, как ЛЮБИТЬ человека, с которым живёшь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах